Российские покупатели стали активно приобретать мебель — Mebelvdom.ru

Опубликовано в Вторник, 23-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Российские покупатели стали активно приобретать мебель — Mebelvdom.ru

Российские покупатели стали активно приобретать мебель - Mebelvdom.ru

Об увеличении спроса на мебель заявила компания Mebelvdom.ru. Итоги продаж за май показали устойчивое увеличение роста продаж. При этом жители России стали покупать мебель не только низкобюджетного сегмента, но и продукцию премиум-класса.

В компании Mebelvdom.ru рассказали, что стараются привлечь своих покупателей различными акциями продаж и предоставить клиентам существенные скидки. Это – тенденция для многих российских интернет-магазинов. Сейчас в Mebelvdom.ru целый ряд мебели продается со скидками до 50%.

Специалисты отмечают – укрепление курса рубля по отношению к евро и доллару также неплохо повлияло на увеличение роста продаж на мебельном рынке России. За рубежом стоимость покупок заметно снижается, а это естественным образом сказывается и на ценах в РФ. Например, в интернет-магазине Mebelvdom.ru последнее время очень востребованы угловые диваны, детская и бескаркасная мебель, шкафы-купе.

В компании Mebelvdom.ru постарались создать для клиентов максимально удобные условия для приобретения мебели. Это и онлайн-консультирование, наличие конструктора мебели и модуля подбора ткани, бесплатная доставка по Москве, отсутствие предоплаты и оформление дистанционно выгодного быстрого кредита.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!