- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Поликлиника.ру» на Смоленской: отзывы, медицинские услуги, расположение

«Поликлиника.ру» на Смоленской: отзывы, медицинские услуги, расположение [1]

Качественная частная медицина постепенно вытесняет государственную. Причин тому несколько. Во-первых, конечно, качество самих медицинских услуг. Лучшие врачи переходят в частные клиники, так как там больше платят, лучшее оборудование закупается тоже именно в частном секторе медицины. Разумеется, и в государственных поликлиниках работают хорошие специалисты, но почти все лучшие уже перешли в частные клиники. Еще одна причина – качество сервиса. Все знают, что в государственные полклиники сложно записаться, а даже когда это удается, приходится ждать в очереди от нескольких десятков минут до нескольких часов! В частном секторе такого быть не может.

Выделим еще одну причину – конкуренцию частных клиник между собой, которая повышает как качество медицинских услуг, так и качество сервиса. Клиники стараются заполучить самых лучших специалистов, закупить самую современную технику, расширить как спектр услуг, так и географию клиник. Так один из лидеров московской частной медицины «Поликлиника.ру» открыла новую клинику в самом центре Москвы у метро Смоленская по адресу 1-й Смоленский переулок, д.17, стр.3. Главным врачом назначена Ольга Альбертовна Сарпова.

Событие это произошло совсем недавно, в марте этого года, но клиника уже стала популярной благодаря удобному местоположению и прекрасной репутации «Поликлиники.ру». Среди медицинских услуг, которые оказываются пациентам на Смоленской: хирургия, урология, неврология, эндокринология, маммология, ЛОР, гинекология, проктология, терапия, физиотерапевтия, массаж, анализы, УЗИ.

Время работы ежедневно с 9 до 21 часа. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 925-88-78 или на сайте polyclinika.ru [2]. Добраться до новой клиники не составит труда из любой точки столицы. Если вы едете на общественном транспорте, то вам нужно выйти из метро «Смоленская» филевской линии, повернуть направо, дойти до 1-ого Смоленского переулка, перейти его и двигаться налево вплоть до здания клиники. Такая прогулка занимает меньше 5 минут.

Отзывы о Поликлиника.ру уже можно прочитать в интернете. Хотя пациенты еще не привыкли к новой клинике, но отмечают, что по уровню работы врачей и качеству оборудования она ничем не уступает другим клиникам сети, что уже говорит о многом. Также в отзывах о «Поликлиника.ру» на Смоленской отмечается очень удобное местоположение, особенно для тех, кто живет в районе Арбата, Новинского и Смоленского бульваров. Если вы сами хотите ознакомится с мнениями первых посетителей, то отзывы о «Поликлиника.ру» на Смоленской можно найти на многочисленных сайтах-отзовиках и в социальных сетях.