- Моя газета - https://mygazeta.com -

Помогите похудеть — 10 простых способов для этого

Помогите похудеть -  10 простых способов для этого [1]

Многие в отчаянии — помогите похудеть, быстро, на 5, 10, 20 килограмм. В этой краткой статье подобраны более легкие и понятные для достижения этого способы похудения более, чем на 2 килограмма в неделю без истязающего контроля калорий, и прочих, трудно выполнимых, рекомендаций в жизни.

Способы похудения — несложные, а есть и приятные

Да, без сочетания разумного питания и физических упражнений не обойтись, но рекомендации здесь лучше гармонируют со стилем жизни большинства людей. И чем больше вы приложите усилий и пунктов из плана, тем лучше будет результат уже через неделю. С чего начать?

Пейте главным образом воду – похудеете

Энергетические и фруктовые напитки, светлое пиво — каждая порция содержит около 100 калорий. Тем не менее они не являются пищей, и употребление их пустая трата денег. Какие-либо другие жидкости могут быть с высоким содержанием натрия и углеводов, которые будут удерживать в теле воду.

А вот вода с другой стороны, имеет ноль калорий и углеводов и в ней практически нет натрия, что делает его идеальным напитком. И как ни странно, но она на самом деле помогает «вымывать» лишний вес. Если кому-то пить воду слишком не вкусно, то добавляйте в нее дольки лимона или листья мяты. А вообще надо знать, что будет, когда в организме мало, или нет воды.

Ограничьте в питании употребление белого хлеба и макаронных изделий

Они сами, и продукты из них вызывают вздутие живота, особенно вокруг живота. Мало того, они усваиваются очень быстро, оставляя вас голодным и чаще ведут к перееданию. Напротив, сложные углеводы из овощей перевариваются медленнее, так что вы будете ощущать себя сытым дольше. К тому же, овощи состоят главным образом из воды, а значит помогают избавиться от лишнего веса.

Тренировка, физическая нагрузка по 30 минут в день устранит лишние калории

Любая тренировка сердечно-сосудистой системы будет сжигать калории. Нужно выбирать упражнения, которые задействуют в упражнениях побольше мышц. Тренировка должна быть интенсивной. Многие тренеры утверждают, что тренировки должны быть в переменном темпе, быстрый должен сменяться медленным, тогда будет сжигаться наибольшее количество калорий.

Некоторые специалисты рекомендуют пить перед тренировкой чашечку кофе, которая придаст вам стимул и тонус для проведения полноценных физических упражнений, и они сожгут больше калорий.

Занятия любовью с супругом сжигает калории

О, да, такой способ похудения обычно никто не советует. Но это работает. Находясь сверху, вы совершаете очень интенсивные движения, и чем активнее вы будете, тем больше калорий вы сжигаете — до 144 в течение 30 минут.

36 отжиманий от пола и приседаний каждый день помогут похудеть

Делайте три подхода по 12 раз отжимаясь от пола каждый день. Убедитесь, что ваша спина и ноги остаются во время ваших отжиманий прямыми — это улучшит мышечный тонус. Кроме того, вы можете получить большую нагрузку, если будете держать гантели в каждой руке.

Делайте также по 12 приседаний за три подхода ежедневно.

Начните спать на 30 минут больше каждую ночь

Спите ли вы 5 часов или 8, дополнительные полчаса могут освежить вас достаточно, и не будете искать дополнительную энергию из продуктов питания, не будете чувствовать себя вялыми и способными пропустить физическую тренировку. Более спокойный сон от 7 до 8 часов также стимулирует обмен веществ, и выстраивает лучший мышечный тонус.

Для похудения принесите свои вкусные пристрастия иногда в жертву

Исключение из обеда шоколадного десерта, чего — то сладкого и вкусненького вычтет несколько сотен калорий из вашего рациона, что приведет так же к уменьшению вялых мускулов, а тело даже не заметит их отсутствие.

Небольшие упражнения полезные для похудения живота

Напрягите подбородок вперед, держите руки подальше от тела, и слегка поверните в сторону. Так же встаньте прямо, держите жестко позвоночник, откиньте плечи назад, втягивайте живот к позвоночнику. Ваша талия будет становиться тоньше, а джинсы будут сидеть на поясе свободнее, в достаточно короткий срок.

Ешьте лосося на обед

В нем много питательных веществ, которые формируют мышечный тонус и дают вашей коже здоровое сияние. Некоторые диетологи утверждают, что употребление его чаще может сразу сделать ваше лицо более очерченным, менее одутловатым.

Устраняйте вздутие живота

Если не позволять животу вздуваться, устранять вздутие, то живот будет плоский. Здесь помогут таблетки в аптеках, и в частности, угольные таблетки. Усилить эффект от этих советов, а в чем то и заменить их помогут эффективные таблетки для похудения [2].