Помощь в достижении цели – главная задача коучинга Александры Рахмановой

Опубликовано в Четверг, 22-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Помощь в достижении цели – главная задача коучинга Александры Рахмановой

Помощь в достижении цели – главная задача коучинга Александры Рахмановой

Кто такой коуч и зачем он нужен? С этим вопросом сталкивается каждый коуч и, пожалуй, необходимо на него ответить четко и развернуто.

Коуч – это проводник в мире неопределенностей, целей и желаний. Если человек наметил себе более менее отчетливый план, но из-за каких-либо жизненных ситуаций, цели отошли на второй план, а на первом месте стало совсем не то, чего бы действительно хотелось от жизни – это как раз работа для коуча. Профессиональный коуч-тренер способен выявить и направить на нужную цель.

Коучинг достаточно новое явление для россиян, поэтому возникает так много вопросов и, зачастую, непониманий в отношении важности данного процесса в жизни каждого человека. Не существует идеальных людей. У всех есть свои достоинства и недостатки, но выделив главное, все же можно достичь успеха в жизни.

Александра Рахманова – коуч-тренер высокого уровня квалификации, молодая женщина и просто счастливый человек. Коучинг от Александры Рахманиновой перевернет ваше представление о том, как должна выглядеть и вести себя счастливая женщина, которая довольна собой на все 100. Главная цель – это научиться полному контролю над собой, своими эмоциями, выбирать правильное решение и создавать вокруг себя хорошую энергетику. «Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие» — девиз всего коучинга и он как нельзя лучше отражает его суть.

По мнению экспертов, в области психологии, большинству женщин требуется мнение опытного наставника, который мог бы подтолкнуть к положительным изменениям в жизни и здесь Александра Рахманова сможет помочь, как никто другой. Трудности в общении с близкими, отсутствие самореализации, депрессия, проблемы с браком – это все известно женщинам 21 века.

Александра Рахманова сумела собрать воедино все важные знания и преподнести их простым языком. На тренинге Рахмановой вы сможете узнать секреты счастливой жизни, при этом сразу после занятия вы сможете предпринять конкретные шаги в отношении вашей цели. Лучше записаться на тренинг прямо сейчас, чем потом жалеть об упущенном времени!

Вся программа от Александры Рахмановой имеет четкую, структурированную систему, которая будет понятна всем и каждому. Перед тем как прийти на тренинг задайте себе один важный вопрос: чего вы хотите от жизни? Если у вас есть четкий ответ, но вы не знаете, как достичь цели, то вам просто необходим тренинг Александры Рахмановой. Отзывы тех, кто уже посетил данный коучинг показывают: даже, если у вас нет четкого ответа, то вы также можете прийти, чтобы разобраться со своими желаниями и упорядочить мысли.

2 комментария к “Помощь в достижении цели – главная задача коучинга Александры Рахмановой”

  1. ОльгаИюль 28th, 2017 - 10:02

    Подруга попала на тренинги к Александре Рахмановой и это практически вмиг изменило её жизнь. Правда, вместо того, чтобы поделиться своими знаниями, она посоветовала мне записаться самой :D Вот теперь, читаю статьи и все больше понимаю, что это мне реально нужно.

  2. КатеринаИюль 28th, 2017 - 12:49

    Тренинги Александры Рахмановой спасают обычных женщин от затяжной депрессии. Проверила на себе. Не знаю, что бы делала, если одним прекрасным утром не нашла её вебинар (по совету коллеги).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!