Популярные бренды купальников в России

Опубликовано в Среду, 29-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Популярные бренды купальников в России

Популярные бренды купальников в России

В преддверии пляжного сезона, в то время как тысячи женщин устремляются в магазины с целью приобрести ультрамодный и стильный купальник, не лишним будет рассказать о самых популярных брендах купальников в России. Лидирующие позиции в индустрии моды занимают следующие торговые марки: Amarea (Италия), David (Италия), Argentovivo (Италия), Bacirubati (Италия), Oryades (Франция), Huit (Франция), Jolidon (Румыния), Fianeta (Литва). Все эти бренды представлены в нашем интернет магазине «Эллина». Сотни моделей, фасонов и расцветок ждет вас по адресу ellinashop.ru.

Что же представляет собой каждый из этих брендов

Amarea — итальянская компания, которая уже более 20 лет успешно занимает достойную нишу на рынке моды. Продукция данной компании пользуется популярностью не только в России, но и в других странах Европы. Купальники компании Amarea представлены на всех конкурсах красоты Мисс Италии, что доказывает их неповторимость и популярность. Кроме того они необыкновенно красивы и привлекательны за счет высокого качества и доступной цены.

David – это итальянское качество, стильный покрой и оригинальный дизайн. На рынке уже около 20 лет. Компания привлекает элегантными изделиями, в которых прекрасно сочетаются комфорт качество и мода.

Argentovivo – итальянская фирма, отличающаяся изысканностью и оригинальностью своих изделий. Модные купальники этого бренда, в которых используются кружева и другие дорогостоящие материалы, придадут любой женщине элегантность, женственность, дерзость и сексуальность. Argentovivo пользуется особенной популярностью в России и Франции.

Bacirubati – эту итальянскую марку отличают новейшие технологии кроя, уникальная вышивка деталей и использование высококачественных тканей. Ее модели легкие, лаконичные, придают обладательнице изделия непревзойденное обаяние.

Oryades – относительно молодая марка, начавшая свою деятельность в 1995 году. При создании каждой новой коллекции купальников – используются только высококачественные натуральные материалы, а модели разрабатываются только самыми талантливыми и креативными дизайнерами.

Huit – коллекции этого французского бренда привлекают, прежде всего, своей цветовой гаммой, неповторимым стилем и утонченностью. Модели этой фирмы прекрасно садятся по фигуре, благодаря лаконичному крою и деликатной отделке.

Jolidon — купальники этого бренда обрели популярность благодаря великолепному сочетанию дизайна, качества и цены.

Fianeta – фирма, давно зарекомендовавшая себя, как производитель современных, модных и качественных изделий. Кроме того, она считается одной из самых покупаемых марок купальников в России.

Один комментарий к “Популярные бренды купальников в России”

  1. ИннаМай 30th, 2013 - 06:29

    Очень актуальная статья в преддверии лета — на пляже хочется выглядеть стильно и модно, по-этому я обязательно учту все модные тенденции из этой статьи!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!