Посещение салона красоты для беременных

Опубликовано в Пятницу, 26-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Посещение салона красоты для беременных

Посещение салона красоты для беременных

Женщина всегда хочет выглядеть красиво, и период беременности не исключение. И учитывая то, какой популярностью сейчас пользуются салоны красоты, беременным женщинам не надо забывать, что перед посещением салонов красоты лучше проконсультироваться у опытных специалистов. Дело в том, что не все препараты, применяемые в салонах красоты, могут быть безвредными для процесса беременности. Поэтому заблаговременная консультация у специалиста поможет узнать, от каких процедур лучше воздержаться, а на какие можно смело идти, не опасаясь за протекание беременности. Во многих салонах красоты работают консультанты, которые могут дать ответы на все вопросы, связанные с посещением косметологов для беременных женщин.

В процессе беременности, в организме женщины происходят определенные гормональные изменения. В частности, становится сухой кожа, повышается ее чувствительность. И если в бытовых условиях, от этой проблемы можно избавиться с помощью кремов, то в салонах красоты беременным могут предложить специально разработанные программы, которые рассчитаны на улучшение состояния кожи. Также, одной из наиболее частых проблем беременных является повышенная пигментация. От пигментации косметологи советуют пользоваться кремами, которые защищают от ультрафиолетовых лучей. Но в салонах красоты к этой проблеме подходят более комплексно, используя методики, усиливающие защитные качества кожи.

Но на время беременности, для тела возможны и другие процедуры. Пилинги, обертывания, массажи – лишь небольшой их перечень. К сожалению, набор средств, которые оптимально будет использовать для проведения этих процедур, по известным причинам ограничен. Но, тем не менее, эффективность данных процедур уже давно доказана. Взять хотя бы, массаж. Для беременных, безусловно, рекомендован более легкий режим массажа, но даже при таком легком массаже, эффект не заставит себя долго ждать. Боли в спине, которые нередко появляются во время беременности, отеки – массаж поможет ликвидировать эти проблемы быстро и надолго.

Учитывая, что индустрия красоты сейчас развивается в неплохих темпах, поэтому такие специалисты, которые могут дать консультацию для беременных женщин, сейчас есть практически во всех уважающих себя салонах. И поэтому, не забывайте: ваша внешность полностью в ваших руках, даже если вам привычней следить за собой самостоятельно, консультация опытного специалиста и его свежий взгляд со стороны, лишними не будут.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!