Похудеть помогут… 3 минуты бега в день

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Похудеть помогут… 3 минуты бега в день

Похудеть помогут... 3 минуты бега в день

Британские ученые утверждают, что всего 3 минуты ежедневного бега помогут похудеть человеку любой комплекции. А уж пару минут может себя заставить побегать каждый…

По словам профессора Джеймса Тиммонса из Университета Эдинбурга, бег позволяет моментально сжигать калории. Кроме того, он ускоряет обмен веществ, что также очень важно при похудении.

Три минуты бега позволяют ежемесячно избавляться от 4 килограммов веса. Нельзя не упомянуть и про целительное воздействие данного вида фитнеса. Регулярные пробежки снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Уже через две недели пробежек организм женщины адаптируется к нагрузке. Организм становится крепче, а лишний вес уходит.

Один комментарий к “Похудеть помогут… 3 минуты бега в день”

  1. АнастасияМай 31st, 2015 - 08:03

    Что-то я сомневаюсь, что от 3 минут бега можно худеть. Наиболее эффективно бегать не менее получаса. А если вы хотите усилить эффект от тренировки, то бегайте время от времени меняя темп.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!