4 главных преимущества апартаментов

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > 4 главных преимущества апартаментов

4 главных преимущества апартаментов

Такое жилье, как апартаменты, завоевывает все большее количество поклонников. Несмотря на ряд особенностей, которые оно имеет, подобный формат проживания многим кажется весьма привлекательным и не напрасно, ведь положительных качеств у него действительно можно найти немало.

Низкая цена

Одно из основных и значительных преимуществ, которое привлекает потенциальных покупателей апартаментов – это их выгодная цена, что подтверждает каталог. Разница в стоимости с квартирами может достигать 25-30%, что при нынешнем уровне цен на недвижимость может обернуться серьезной экономией. При этом обусловлена привлекательная стоимость вовсе не низким качеством недвижимости, а лишь незначительными отличиями норм между квартирами и апартаментами, которые практически не оказывают влияния на качество жизни.

Престижное расположение и развитость инфраструктуры

Комплексы апартаментом могут строиться в различных частях города, но в большинстве случаев они имеют весьма комфортное расположение. Достаточно часто апартаменты располагаются в одной локации в торговыми и бизнес-центрами, что гарантирует покупателям недвижимости возможность рядом найти работу, удобно совершать покупки и отдыхать в находящихся здесь же ресторанах, спортивных центрах и салонах красоты. Далеко не каждый жилой комплекс с традиционными квартирами может предложить такое.

Гостиничный сервис

Почти все апартаменты предполагают возможность пользоваться так называемым гостиничным сервисом. Что это значит? А то, что владелец жилья может заказать уборку апартаментом, попросить принести напитки, еду из ресторана или продукты из магазина, вызвать к себе парикмахера и многое другое. Естественно, все это стоит денег и оплачивается либо по факту оказания услуги, либо в конце месяца, посредством выставления отдельного счета.

Апартаменты – жилье для оригиналов

Еще один плюс апартаментов – это отсутствие большинства ограничений, связанных с ремонтом, которые есть в квартирах. Здесь проще делать перепланировку, можно переносить в любое место кухню и ванную комнату, создавать помещения большого размера и необычных пропорций. Это является просто идеальным решением для тех, кто мечтает о жилье нестандартном, избавленном от примелькавшихся стереотипов и способном стать истинным отражением яркого характера своего хозяина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!