Преимущества аренды самолета

Опубликовано в Среду, 19-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Преимущества аренды самолета

Преимущества аренды самолета

Многим деловым людям, и тем, кто занимает высокую должность в компании, приходится часто совершать поездки. Командировка в другой город, или в другую страну уже не стала чем-то необычным, и это, по сути, обычное явление не только для крупного бизнеса, но уже и для среднего бизнеса тоже. Когда нужно совершить поездку в другой городи или страну, наиболее часто используемым транспортом является самолет. Но особенностью авиаперелета является то, что нельзя просто прийти в аэропорт и полететь, куда нужно – билеты необходимо заказывать заранее, согласовывая время вылета. Для большинства пассажиров в этом нет ничего критичного. Но если говорить о бизнес-аудитории, то тут конечно, могут быть ситуации, когда срочный вылет нужен как можно быстрее, и тогда, времени на поиск нужного рейса и ожидания самолета, попросту не будет.

В этом случае хорошим вариантом может стать аренда самолета. Если зайти на сайт www.eastunion.ru, можно прочитать более детальную информацию об услугах аренды самолетов. Но если посмотреть, в чем состоят принципиальные отличия от обычных рейсов, то что можно сказать? Во-первых, это свобода движений. Вы теперь не привязаны к графику рейсов авиакомпании, и все, что необходимо вам, чтобы вылететь в нужном направлении – это хорошие летные условия. Да, конечно, нужно будет некоторое время, чтобы подготовить самолет, но согласитесь, куда проще, чтобы самолет был подготовлен, за тот час, пока вы добираетесь до аэропорта, чем ждать часами, пока будет посадка на нужный рейс. В этом случае – возможность оперативного вылета в нужном направлении – явное преимущество.

Помимо этого, очень важно и то, что рейс может быть прямым – в тот город, в который вам нужно. Если, например, обычные самолеты авиакомпаний, в некоторые города не летают, и пассажиры вынуждены лететь до аэропорта, а там делать пересадку на другой рейс, то с самолетом, взятым в аренду такой ситуации нет. Тут пассажир может напрямую полететь в нужный пункт, поскольку авиакомпания больше не связана обязательствами перед другими пассажирами, и соответственно, изначально не было одного четко означенного рейса. Возможность лететь в нужный город одним рейсом без пересадок, это огромное преимущество, и порой даже оно больше влияет на принятие решения клиентом, чем возможность оперативного вылета. Поэтому, какими бы хорошие условия для перелета не предлагала вам крупная авиакомпания, аренда самолета будет куда более удобной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!