- Моя газета - https://mygazeta.com -

Преимущества гель лаков (шеллаков) и особенности нанесения

Преимущества гель лаков (шеллаков) и особенности нанесения [1]

Гель лаки являются хорошей альтернативной обычным декоративным лакам для ногтей. Сегодня такой вид завершения маникюра является одним из наиболее популярных среди девушек. Выбор цветов порой просто безграничен, что позволяет выбрать любой понравившийся оттенок в соответствии с настроением или образом.

Преимущества гель лаков

Чем же вызван повышенный интерес представительниц прекрасного пола к гель лакам [2]? На самом деле, шеллак действительно обладает множеством преимуществ по сравнению с обычным лаком.

Этапы процедуры нанесения гель лака

Выполнять покрытие ногтей гель лаком [2] можно как в салонах, так и в домашних условиях. Однако для домашнего применения вам потребуется приобрести необходимые инструменты и приборы, а также освоить технику и порядок выполнения процедуры.

Итак, нанесение гель лака на ногти включает такие последовательные этапы:

Совет: для придания блеска натрите поверхность нетканой салфеткой. В процессе носки также периодически натирайте поверхностей ногтей для придания им блеска и гладкости.

Покупка гель лаков – выгодное приобретение, т.к. несмотря на его более высокую стоимость, долгая носка оправдывает потраченные средства, а потрясающий результат поднимает настроение и радует вас не менее двух-трех недель.