Преимущества зубных имплантов

Опубликовано в Пятницу, 25-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Преимущества зубных имплантов

Преимущества зубных имплантов

Хорошее состояние зубов, это то, чему сейчас уделяют внимание все больше людей. Причин тому несколько, и все они хорошо известны. Также известно, что нужно регулярно посещать стоматолога. Но если все же возникли проблемы с зубами, то какой метод лечения избрать? В таких вещах лучше всего довериться специалисту. Если же вы хотите просто восстановить зубы, например после удаления какого-либо зуба, поставить имплант, чтобы внешний вид зубов был естественным и это место никак не контрастировало с остальными зубами. Преимущества имплантов, вопреки всеобщим заблуждениям, не ограничиваются одними лишь эстетическими качествами – тут вопрос, куда более обширный. В любой стоматологической клинике, вам расскажут, насколько необходимо может быть ставить импланты, и в чем их значение. Нередко, такая информация располагается и на сайтах клиник, например, на странице http://www.vilida.kiev.ua/static/action.html. В чем заключаются преимущества имплантов?

Во-первых, во время имплантации не повреждаются соседние зубы. Это очень важно, поскольку при установке искусственного зуба, некоторые незначительные повреждения у соседних зубов могут быть. А, как известно, любое незначительное повреждение впоследствии может перерасти в более крупные проблемы, и тогда, придется опять обращаться за лечением. Чтобы такого риска избежать, лучше сразу поставить импланты.

Во-вторых, имплантов можно ставить сразу несколько. Это никак не влияет на их долговечность или качество. Одни из лучших в мире – израильские импланты, отличаются особой долговечностью – срок службы израильских имплантов около 25 лет, а это, согласитесь, серъезный показатель. И одно и самых главных преимуществ именно израильских имплантов, состоит в том, что они не вызывают аллергию. Это очень важное отличие, поскольку в случае использования других имплантов, необходимо, чтобы пациент не был склонен к аллергии. В данном же случае, можно смело ставить импланты, будучи уверенным в том, что они подойдут для вашего организма.

В целом, имплантация является оптимальным методом для восстановления зубов. Импланты быстро приживаются, и не вызывают никакого дискомфорта. А учитывая, насколько важно, чтобы во рту были все зубы, насколько важно может быть просто ощущение комфорта при приеме пищи, вполне понятно, что импланты несут далеко не только одну эстетическую функцию.

Один комментарий к “Преимущества зубных имплантов”

  1. АннаМай 4th, 2014 - 07:05

    У меня на переднем зубе стоит имплант. Так никто даже и не догадывается, что это зубной протез. Да и я сама его ощущаю почти как родной зуб. Здорово, что сегодня это сделать не проблема!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!