Преимущества имплантации зубов

Опубликовано в Вторник, 23-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Преимущества имплантации зубов

Преимущества имплантации зубов

Об этом виде протезирования говорят все чаще. Стоматологи рекомендуют его своим пациентам, как наиболее качественный. Однако в то же время существует множество мифов относительно процедуры. Появляются они в основном из-за неинформированности и в большинстве своем необоснованны. Из этой статьи вы узнаете о плюсах имплантации зубов http://xn--80abzf7ah1dub.xn--80adxhks/.

Долговечность

Если тщательно подготовиться к процедуре: найти хорошего специалиста, провести необходимые консультации с ним, врачами-ортопедом и ортодонтом, провести все необходимое лечение, сделать снимки, то можно не сомневаться, что имплантанты прослужат всю жизнь. Единственное, что будет требоваться после установки — раз в полгода навещать стоматолога для профилактического осмотра. В таком случае при каких-либо осложнениях, он быстро решит проблему.

Не нужно обтачивать соседние зубы

Это главный минус использования мостовых конструкций. Ведь если отсутствует даже корень, для установки коронки придется обтачивать соседние здоровые зубы. При этом со временем неправильная нагрузка может привести к деформации, а в челюсти образоваться полость, из-за чего придется переделывать конструкцию. При имплантации соседние зубы не страдают, давление на них не увеличивается, поэтому и надежность процедуры выше.

Не больно

Вся операция проводится под анестезией. Конечно, пару дней после установки имплантата десна будет опухшей, то же самое бывает и при удалении зуба. Но в целом вы будете испытывать скорее не боль, а небольшие неудобства, которые с лихвой окупятся ослепительной улыбкой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!