Виды и преимущества стальных ванн

Опубликовано в Субботу, 11-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Виды и преимущества стальных ванн

Виды и преимущества стальных ванн

Для человека принятие водных процедур является ежедневной необходимостью. Поэтому выбору ванны уделяется особое внимание. Именно от нее зависит комфортность этого процесса. На рынке представлены модели ванн, выполненные из различных материалов, разных форм и цветовых решений. Однако большинство людей предпочитают ванны из классических материалов.

Если чугунные ванны могут смущать солидным весом и не менее солидной стоимостью, то можно остановить свой выбор на достойной альтернативе – стальной, которая легче чугунной на 25-30 кг и имеет доступную стоимость. Такая ванна имеет качественное антикоррозийное эмалевое покрытие, за которым несложно ухаживать, так как подходят любые чистящие средства без ограничений.

Стальные ванны имеют высокий запас прочности и безопасны. Однако нужно знать, что у качественных стальных изделий толщина стенок составляет не менее 3,5 мм. Слишком тонкие стенки ванны могут прогибаться под большим весом. Такие изделия устойчивы к различным механическим воздействиям, царапинам и выдерживают перепады температур.

Чтобы выбрать качественную и удобную стальную ванну, не обязательно отправляться в магазин сантехники. Для этого достаточно зайти на сайт интернет-магазина, предлагающего данный вид товара. Купить здесь можно стальные ванны различных форм и размеров от ведущих производителей сантехники, стоимость которых будет ниже, чем в розничной торговле.

Эмалевое покрытие ванн из стали применяется в разнообразных цветовых решениях, позволяя выбрать модель ванны с такой расцветкой, которая идеально впишется в любой уникальный интерьер ванного помещения, даже при небольшой площади. Высококачественные стальные эмалированные ванны имеют привлекательную идеально гладкую поверхность, сохраняют красивый блеск и белизну.

Монтаж таких ванн не представляется сложным из-за их небольшого веса. Кстати, стальные ванны стандартных моделей не отличаются большим разнообразием форм. И все же сделать выбор есть из чего. Модельный ряд современных эргономичных стальных ванн представлен в ассортименте.

Угловые стальные ванны могут иметь простую и асимметричную конфигурацию. Выпускаются такие ванны и сидячего вида. Они удобны тем, что в них можно мыться сидя, что позволяет значительно экономить воду. Такая конструкция особенно необходима при медицинских показаниях.

Модели стальных ванн с ручками выглядят элегантно, а, главное, они удобны, так как имеют противоскользящее покрытие, а выходить, держась за ручки, намного безопаснее и комфортнее.

Один комментарий к “Виды и преимущества стальных ванн”

  1. ЕленаАвгуст 13th, 2020 - 16:36

    Даже если вы проведете оценку всех характеристик корректно, это еще не дает гарантий, что выбор не разочарует со временем. Ведь невозможно сказать, какая ванна лучше! Делая ремонт в ванной, не забудьте подобрать надежный смеситель. Магазин yorsh — поможет обустроить свою ванную.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!