Преимущества тонирования окон

Опубликовано в Среду, 21-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества тонирования окон

http://www.usbton.com/blank-r4utn

Солнечная погода ассоциируется с хорошим настроением и радостными моментами. Однако если его слишком много, то возникает переизбыток ультрафиолета, который может оказывать неблагоприятное влияние не только на организм человека, но и на окружающие его предметы. Под лучами солнца обесцвечиваются шторы на окнах, обивка мебели и другие вещи в квартире.

Конечно, защитить от палящего солнца помещение можно, закрыв оконные проемы жалюзи. Однако этот подход может создать в квартире полумрак, что также не является хорошим вариантом. Оптимальным решением в таком случае становится применение тонировки. Она предохраняет от солнечного цвета, а время на охлаждение воздуха в квартире кондиционером значительно сокращается.

Тонировка выглядит эстетично и усиливает прочностные и звукоизоляционные свойства стеклопакета. Существует несколько видов тонирующей пленки, каждый из которых отличается присущими ему свойствами. Подробно ознакомиться с методами тонирования окон можно, к примеру, на сайте компании www.usbton.com, предлагающей профессиональные услуги в этой сфере, как организациям, так и частным лицам, выбрать нужный вариант тонировки.

При установлении пленки с зеркальным основанием с улицы нельзя увидеть, что происходит в помещении. Такой эффект действует только в дневное время, а при включенном вечером свете он исчезает, а комната просматривается полностью. Матовое основание пленки не просматривается независимо от времени суток. Такое покрытие часто используется на межкомнатных стеклянных перегородках.

Защитную пленку чаще всего наклеивают, когда необходима не только защита от солнца, но и усиление стеклопакетов от механических воздействий. Чтобы разбить такое стекло, нужно постараться. Наклеивать тонировку лучше всего при установке пластиковых оконных конструкций. В этом случае пленка будет установлена на стеклопакет в соответствии с его размерами, а окно выглядит аккуратным. Можно отказаться от затеняющих окно приспособлений, придав легкость интерьеру.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!