Преимущества фотокерамики на памятник

Опубликовано в Вторник, 24-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Преимущества фотокерамики на памятник

Преимущества фотокерамики на памятник

Изображения на памятники делают разными способами, но сегодня особой популярностью пользуется фотокерамика. Посредством струйной технологии на керамическую поверхность переносится фотографическое изображение. Специальное оборудование позволяет наносить на предварительно подготовленную основу краску в несколько слоев. В результате получается цветное изображение высокого качества.

Чтобы изображение служило как можно дольше, на слой краски дополнительно наносят специальное защитное покрытие. В результате фотокерамике не страшен дождь, снег и иные погодные условия. Поэтому неудивительно, что данный способ сегодня весьма востребован. Краски, использующиеся при печати, не теряют насыщенности на протяжении десятилетий. Фотокерамика на памятник в Москве может быть заказана в компании, оказывающей услуги подобного рода. Найти ее не составит особых проблем.

Главное преимущество фотокерамики заключается в ее долговечности. Изделия такого рода не выцветают под воздействием ярких солнечных лучей, они не боятся коррозии. Сочные и насыщенные цветовые оттенки сохраняются на долгие годы. Данный способ получения изображения является весьма доступным, он не требует значительных денежных вложений. Изделия, приемлемые по стоимости, радуют высоким качеством, поэтому их заказывают очень многие. Кроме того, следует отметить, что подобная печать позволяет передать все нюансы и тонкости фотографического изображения, ничуть не искажая черты лица дорогих сердцу людей, о которых помнят и скорбят близкие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!