- Моя газета - https://mygazeta.com -

Приобретаем косметику SeaCare Group

Приобретаем косметику SeaCare Group [1]

Мёртвое море на протяжении тысячелетий славится своими целебными свойствами. Благодаря уникальному набору веществ оно оказывает лечебное воздействие на кожу. В результате существует множество лекарственных препаратов, разработанных на основе этих минералов. Производители косметических препаратов не остались в стороне. И сегодня косметика мертвого моря является одной из самых любимых среди большинства женщин. Именно на её изготовлении и специализируется SeaCare Group.

О компании

Основное направление деятельности этого предприятия – производство, распространение и продажа косметической продукции из минералов, солей и грязей Мёртвого моря. SeaCare Group сотрудничает со многими ведущими научно-исследовательскими центрами. Поэтому её косметика отличается неизменно высоким качеством и отлично помогает в решении многих косметологических проблем.

При изготовлении используются только натуральные ингредиенты. Ни в одном из косметических препаратов этой фирмы не содержатся такие вредные добавки, как парабены, силиконы, минеральные масла, SLS и прочее. Производство расположено в Израиле, поэтому в качестве используемых компонентов можно быть уверенным.

Ассортимент

Содержащиеся в этой косметике активные вещества Мёртвого моря придают ей особые свойства. Она оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, помогает выровнять поверхность и тон кожи. SeaCare Group предлагает несколько линий своей продукции:

С SeaCare вы можно быть полностью уверенным, что приобретённые косметические продукты отличаются высокой эффективностью.
seacare.com [2]