Протезирование зубов в клинике Денталюкс-М

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Протезирование зубов в клинике Денталюкс-М

Протезирование зубов в клинике Денталюкс-М

Далеко не каждый из ныне живущих людей может похвастаться красивой белоснежной улыбкой, данной ему от рождения. Ведомый большинством из нас образ повседневной жизни далеко не всегда можно отнести к категории идеального – по этой причине наши зубы то и дело испытывают повреждения различного рода, которые впоследствии могут стать причиной возникновения и развития заболеваний, вплоть до полной утраты зуба в случае несвоевременно обращения к врачу. Протезирование зубов является одной из самых востребованных на сегодняшний день услуг, которые предлагаются вниманию всех заинтересованных лиц в московской клинике «Денталюкс-М».

Для достижения максимально возможного положительного результата опытные врачи данного медицинского учреждения неизменно используют в своей профессиональной деятельности передовые технологии, современное техническое оборудование и расходные материалы – всё это вкупе позволяет восстановить естественные размеры, формы и цвет зубной эмали пациента. В настоящее время доступно протезирование зубов съёмного и несъёмного характера. Рассмотрим, каждый из подвидов более детально.

Съёмное протезирование зубов

В этом случае опытные врачи-стоматологи клиники «Денталюкс-М» применяют современные конструкции, выполненные на основе металлокерамики. Использование передовых технологий в медицине позволяет в максимально короткие сроки времени подобрать необходимый оттенок создаваемого протеза с целью его максимального визуального сходства с естественным органом. Высокий уровень прочности и исключительные эстетические функции – отличительные свойства коронок, являющихся конечным результатом процедуры под названием «Съёмное протезирование зубов».

Несъёмное протезирование зубов

Этот подвид услуги, предлагаемой опытными врачами «Денталюкс-М», является одним из самых новых – воспользовавшись ею, представляется возможным изготовление коронки, в которой напрочь отсутствует какой-либо металл. При этом протез отличается своим высоким уровнем надёжности и прочности. В качестве материала используется фарфор высокого качества, который визуально ничем не отличается от натурального зуба. Да и функциональные возможности его практически идентичны.

Более детальную информацию об этой и иных услугах клиники «Денталюкс-М» вы всегда можете узнать на официальном веб-сайте учреждения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!