- Моя газета - https://mygazeta.com -

Прохождение курсов имиджмейкеров в Москве

Прохождение курсов имиджмейкеров в Москве [1]

Внешний вид имеет колоссальное влияние на нашу жизнь, он может ее кардинально изменить и даже повлиять на будущее. Профессия имиджмейкера включает в себя несколько смежных направлений: стилист, парикмахер, визажист, шоппер, ведь не зря имиджмейкер придумывает образы, одевает людей, вносит изюминку в их внешний вид. Курсы имиджмейкеров http://personauniver.ru/ [2] помогут по немного освоить каждую из этих профессий и создавать уникальные образы с помощью правильно подобранной одежды и аксессуаров. На курсах можно научиться сочетать форму и цвет, подбирать идеальный образ для себя и своих клиентов, узнать массу полезной информации о трендах и разных стилях в моде. Обучение станет увлекательным и полезным, как для профессиональной деятельности, так и для повседневной жизни.

Стилист имиджмейкер обучение

Имиджмейкер работает с лицом и головой клиента, а стилист со всем телом. Стилист имиджмейкер обучение помогает освоить:

Какое же обучение без истории. Участники курсов имиджмейкеров также изучают стереотипы прошлого, историю модных домов и брендов и на основе этих знаний учатся проектировать будущее.

Методика обучения имиджмейкеров в Москве

Курсы преподают опытные специалисты из разных сфер деятельности. Программа традиционно состоит из теоретической и практической частей. Практические занятия проводятся на моделях в зависимости от направления обучения. Например, модель для стрижки Москва, востребована для обучения парикмахерского мастерства. Проводятся мастер классы с ведущими специалистами и практические выездные мероприятия. Практики обучают, делятся своим опытом и знаниями. В зависимости от предпочтений можно выбрать занятия в группе или индивидуальные.

Обучение стилистики и имиджеологии – это невероятно красивое обучение, ведь оно помогает заниматься любимым делом, иметь неплохую прибыль и даже немного возвышает в глазах окружающих.