Псковский сруб для строительства дома

Опубликовано в Пятницу, 2-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Псковский сруб для строительства дома

Псковский сруб для строительства дома

За последние пятнадцать лет в России большую популярность приобрело строительство жилых домов из дерева. Люди всё чаще задумываются о «возвращении к корням» — о собственном доме из сруба за пределами городской черты. В профессионально возведённом строении из дерева создаётся уникальный внутренний микроклимат, который способствует саморегулированию температуры и влажности: летом в помещении царит прохлада, в зимнее время года сохраняется тепло. Экологически чистая атмосфера, помимо ряда приятных древесных запахов, положительно влияет на здоровье человека и приводит его к гармонии с собой: с одной стороны, возбуждает и стимулирует, с другой — умиротворяет и успокаивает.

У построек из дерева множество преимуществ перед строениями из других материалов, однако все они проявляются лишь в грамотно воздвигнутом срубе. При строительстве необходим материал максимально высокого качества, чтобы исключить проблемы с древесиной и следовать правилам, основы которых были заложены ещё русским деревянным зодчеством много веков назад. Поэтому Псковский сруб изготавливается мастерами по деревообработке вручную, что позволяет применять индивидуальный подход. Для удобства клиентов также есть возможность заказать сруб можно на сайте sruby-pskov.ru, который состоит из хвойных пород леса, таких как сосна и ель, что является самым лучшим решением для строительства.

Дерево, заготавливаемое для сруба, произрастает в экологически чистых районах, поэтому не подвержено вредному влиянию промышленных предприятий. Ответственные специалисты и работники следят за тем, чтобы продукция не имела гнили, червоточин и трещин. На выбор предлагаются две техники соединения углов: первая, «в лапу» — более дешёвый и даёт возможность обшивки стен снаружи через пару лет после строительства; вторая, «в угол» — немного дороже, однако гораздо надёжнее и устойчивее, а значит теплее.

Псковский сруб из экологически чистых хвойных пород дерева выгодно отличается своим качеством, надежностью, гармоничностью и эстетикой, и может прослужить 100 и более лет, обеспечивая все вышеуказанные преимущества.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!