- Моя газета - https://mygazeta.com -

Сразим мужчин блеском глаз

Сразим мужчин блеском глаз [1]

Блеск в глазах — показатель не только здоровья, но и привлекательности женщины. Девушка с блеском в глазах никогда не останется незамеченной противоположным полом. Ведь ничто так не притягивает к себе взоры мужчин как взгляд ясных женских глаз.В то же время современный ритм жизни с его недосыпами, авралами на работе и в учебе, не самой лучшей экологией, постоянным сидением за монитором не оставляет нам шанса добиться природного блеска в глазах.

Что можно сделать в домашних условиях? Но все же есть шанс добиться желаемого эффекта, нужно лишь приложить немного усилий и результат не заставит себя ждать.

Наиболее простым рецептом является ежедневный уход за глазами. Это может быть применяемый ночью крем с ромашкой, лед из травяного настоя, накладывание на веки чайных или травяных пакетиков, коллагеновых масок, гимнастика и массаж.

Кроме того, работая за компьютером, старайтесь делать перерывы каждые 30 минут и чаще смотреть в даль. Также проверенным являются тонизирующие ванночки для глаз, которые использовали еще наши мамы и бабушки непосредственно перед сном, чтобы утром сражать весь мир своими блестящими глазами.

Суть этого метода заключается в том, что в широкую посуду наливается холодная вода, затем туда полностью опускается лицо. Далее, находясь в воде, глаза начинают часто и сильно моргать. Если вы будете проводить подобную процедуру ежедневно, то гарантированно улучшите внешний вид своих глаз. Лекарственные препараты Капли для глаз — не самый полезный, но самый быстрый и эффектный способ придать глазам блеск. Так, на сегодня, желающие избавиться от красноты глаз или тусклости взгляда люди могут использовать (предварительно проконсультировавшись с врачом) следующие препараты: — Капли «Визин» (самый популярный, рекламируемый продукт). Эти капли могут справиться с покраснением глаза, придать взгляду живость и блеск. Однако у этого препарата есть ограничения – не рекомендуется использовать капли людям старше 35 лет, также не рекомендуется использовать чаще, чем 5 дней (имеется в виду случай, когда «Визин» применяется более 5 дней кряду). — «Слеза натуральная» — офтальмологический раствор, улучшающий увлажнение роговицы, снимающий усталость глаз. Однако эти капли не могут использовать люди, которые носят мягкие контактные линзы, а также те, кто имеет повышенную чувствительность к препарату.

Глазные капли это, конечно же, не панацея от всех бед. Не стоит забывать о полноценном отдыхе, сне и здоровом образе жизни и питании. Не зря в последнее время слово «здоровье» все чаще ассоциируется со словом «красота». Поэтому будьте здоровы, высыпайтесь, и тогда блеск в глазах не заставит вас ждать.