Пять признаков влюбленного мужчины

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Пять признаков влюбленного мужчины

Пять признаков влюбленного мужчины

Иногда влюбленные женщины непременно пытаются узнать, взаимны ли их чувства и, к сожалению, очень часто получается, что мы желаемое стараемся выдавать за действительное. Любой взгляд, слово, комплимент, вопрос воспринимается как тонкий намек на взаимные чувства. Но ведь мужчинам порой свойственно флиртовать и уделять какие-либо знаки внимания просто из-за симпатии, а не из-за серьезных чувств. Так давайте же рассмотрим явные признаки влюблённого мужчины, чтобы наши догадки не оказались пустыми.

Признак первый. Мужчину находящегося в состоянии влюбленности, можно отличить по постоянному отличному расположению духа и легкому отношению ко всему происходящему вокруг. Глаза у влюбленного светятся, и он не перестает шутить и улыбаться.

Признак второй. Влюбленный мужчина будет стараться искать контакта с женщиной. Любая мелочь, послужит поводом подойти к женщине, поговорить, спросить что-то и так далее. Он может звонить вам, искать встречи, «случайно» сталкиваться с вами в магазинах, кафе и клубах. Обратите на эти «случайности» внимание.

Признак третий. Когда мужчина влюбляется, он сразу же начинает более тщательно следить за собой и своим внешним видом. Если вы заметили, что мужчина начал по-другому разговаривать, изменил прическу, стал пользоваться парфюмом, который вам нравится, сменил гардероб и приобретает некий лоск, красоту, то вполне вероятно он уже по уши влюблен.

Признак четвертый. Указывать на влюбленность может желание мужчины познакомить женщину со своими близкими и друзьями. Таким образом, он показывает вам, что не против вашего присутствия в его личном пространстве.

Признак пятый. Мужчина не скрывает чувств – интересуется вашими делами, самочувствием, работой, личной жизнью. Очень часто мужчина начинает спрашивать про детство, предпочтения, о родителях. Такие вопросы и разговоры вряд ли можно свалить на любопытство – это явный признак влюбленности.

Но прежде всего женщина должна полагать не на признаки, а на свои чувства и интуицию, главное не выдумывать, а четко замечать, что происходит с мужчиной, когда вы рядом. Возможно, вы сами, находясь рядом с любимым, не знаете, как управлять эмоциями, но все-таки необходимо подождать, рассмотреть его поведение. И поверьте, влюбленный не будет долго скрывать свои чувства и непременно раскроет вам все карты.

Удачи вам в делах любовных!

Статья подготовлена женским интернет журналом LadyElena.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!