Разнообразие стилевых решений от “Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!”

Опубликовано в Среду, 19-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Разнообразие стилевых решений от “Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!”

Разнообразие стилевых решений от “Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!”

Кухни “Едим дома!” становятся все популярнее среди ценителей качественной кухонной мебели. Во-первых, они сочетают в себе уникальные дизайнерские решения в стиле классики и модерна, а во-вторых, приобрести их можно по крайне привлекательной цене. Большой ассортимент материалов для фасадов, разнообразные цветовые решения, индивидуальные дизайн-проекты, возможность использования фотопечати на различных поверхностях – все это найдет для себя покупатель в “Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!”.

Кухни в Мастерской представлены в трех стилевых направлениях: классика, неоклассика и современный стиль – все они разработаны с учетом модных мировых тенденций, отражают красоту и изысканность различных городов и стран. Кухни в современном стиле сочетают в себе простоту и удобство, динамику и грациозность. Одной из таких стала кухня “Модена”. На ее создание дизайнеров вдохновил древний итальянский город Модена. Она впечатляет своим орнаментом, который был навеян эпохой Ренессанса. Одиннадцать цветовых решений – от белого до кирпичного – удивят каждого желающего приобрести кухню “Едим дома!” в данном стилевом решении.

Неоклассический стиль – это завораживающее сочетание прошлого и настоящего, это современный взгляд на традиции прошлого. “Мастерская кухонной мебели “Едим дома!” предлагает несколько вариантов кухонь, представленных в данном стиле. Такой дизайн часто называют “золотой серединой”, ведь в нем сочетаются и все моменты современного прогресса и в то же время отдается дань лучшим традициям недавнего прошлого. Итак, неоклассический стиль представлен кухнями “Едим дома!” в нескольких вариантах – “Чикаго”, “Портофино”, “Амстердам” и “Рио”.

Кухня “Чикаго” привлекает своей лаконичностью, легкостью и своей естественностью. Дизайн был разработан с упором на современную архитектуру Чикаго, вечно стремящегося вверх. Фасады могут показаться довольно простыми на первый взгляд, но за ними можно рассмотреть эмоциональность и динамику мегаполиса, с его величественными небоскребами и урбанистическим рельефом.

Классический стиль, представленный среди моделей кухонь “Едим дома!”, поражает своей атмосферностью. Всех ценителей данного стиля удивит разнообразие дизайнерских решений и основательный подход к использованию каждой детали и каждого компонента гарнитура и всей кухни в целом.

По отзывам о кухнях “Едим дома!” можно сказать, что каждый покупатель сможет найти для себя что-то неповторимое и близкое среди множества дизайнерских решений и стилевых подходов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!