Разнообразим свой гардероб

Опубликовано в Вторник, 10-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Разнообразим свой гардероб

Разнообразим свой гардероб

Как сделать свой гардероб необычным и разнообразным? В настоящее время многим из нас приходится экономить на всем, в том числе и на гардеробе. Покупку новых платьев и костюмов мы можем себе позволить далеко не все и не всегда. Но даже самое скучное платье можно преобразить, если использовать различные аксессуары. Шелковый платок, шарф, палантин – эти аксессуары можно носить по-разному и каждый раз мы можем получать новую модель, меняя свой имидж.

Шелковый платок мы можем повязать на шею, накинуть его на плечи или на голову, повязать на бедра. Обычный платок станет настоящей палочкой-выручалочкой, если у вас случилась авария и вы умудрились запачкать или порвать блузку. Достаточно соорудить топ из платка (в сети есть множество вариантов, как это можно сделать). Завязав узлы на концах платка и соединив их между собой еще одним узлом, вы получите импровизированную сумочку, которая выручит вас в сложной ситуации. Даже на голову повязать платок можно по-разному. Вы можете купить шелковый платок, носить его всегда с собой, и в трудную минуту он вас выручит, если, конечно, вы проявите смекалку.

Еще более разнообразное применение найдется палантину, который носят и в теплое время года, и зимой поверх верхней одежды. Палантин может быть легким шифоновым и выручит вас ветреным летним вечером, а может быть  и теплым вязаным, он спасет вас от сквозняков на работе или в прохладную погоду на улице.

Мода на платки, палантины, шарфы не проходит никогда. С ростом количества разнообразных материалов, растет и количество возможных вариантов их использования. Можно даже купить мужской шарф и использовать его в женском гардеробе, создавая имидж в стиле «денди», подразумевающем особенное, изысканное применение мужских вещей женщинами.

Если вы стремитесь выглядеть всегда стильно, с изюминкой, приобретите несколько аксессуаров различных цветов, фактур и размеров. Одно и то же платье будет смотреться по-разному, наденете ли вы с ним маленький шейный платок, шелковый или шифоновый палантин или вязаный шарф-снуд. Варьируя таким образом несколько различных вещей, вы получите богатый в своем разнообразии гардероб.

Купить необходимые вам аксессуары (от шелковых платков до шерстяных палантинов или шарфов) можно в интернет-магазине ShopMEGA.ru. Большой ассортимент товаров поможет вам проявить фантазию и создать свой собственный, неповторимый образ.

2 комментария к “Разнообразим свой гардероб”

  1. НаташаФевраль 11th, 2015 - 09:06

    У меня несколько красивых шёлковых платков. Очень оригинально смотрится однотонное платье, а сверху завязанный платок, узел которого креплю красивой брошью. Образ сразу меняется.

  2. ИлонаФевраль 11th, 2015 - 10:07

    Люблю стильные аксессуары, с их помощью можно всегда выглядеть обновлённой. А такие вещицы как шарфики и платки предпочитаю приобретать из натуральных волокон,несмотря на их высокую стоимость.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!