Рак печени предотвратят 3 чашки кофе

Опубликовано в Вторник, 22-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Рак печени предотвратят 3 чашки кофе

3 чашки кофе в день вдвое снижают риск рака печени

В мире медицины произошло важное событие — профессора медицинских наук дружно постановили, что каждый кофеман может не бояться о том, что у него может возникнуть рак печени. Так, достаточно выпивать 3 чашки крепкого кофе ежедневно, и тем самым снизить риск заболевания ровно на 50%. Естественно, такое открытие не может не впечатлять. Потому, следует незамедлительно отправляться и заваривать себе свежий и ароматный кофе.

Важно учитывать то, что кофе должен быть только заварным. Пить его рекомендуется без сахара и мелкими глотками. Ответственность за свое открытие несет доктор Павел Гатцын, который сумел доказать, что именно кофе позволит каждому избавить себя от многочисленных рисков и сохранить свою печен. Но важно не переусердствовать с напитком, чтобы оберегая печень не утратить сердце.

2 комментария к “Рак печени предотвратят 3 чашки кофе”

  1. ГалинаОктябрь 23rd, 2013 - 08:11

    Хорошая новость, если она отвечает действительности. Надеюсь, что это так и можно не беспокоиться о своей печени. Я пью кофе каждый день. Правда, порой и растворимым пользуюсь.

  2. ЛолаОктябрь 23rd, 2013 - 11:59

    Вокруг кофе ходят постоянные споры -то вредно, то полезно. Лично я его пью, потому что мне нравится этот ароматный напиток. Что может быть лучше чашечки кофе? И настроение поднимает, и вдыхаешь этот аромат..а если он еще и так полезен, так это вообще здорово!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!