- Моя газета - https://mygazeta.com -

Расскажите о «страшных местах» в новой социальной сети «Было страшно»

Расскажите о «страшных местах» в новой социальной сети «Было страшно» [1]

Среди массы сайтов и социальных сетей появилась интригующая геосоциальная сеть «Было страшно» [2]  для людей, которые интересуются непознанным, ужасным и загадочным. Теперь у них есть возможность поделиться друг с другом информацией о страшном происшествии, загадочном событии или услышанной легендой о жутком месте. Причем они могут в сети вести собственные блоги, объединяться в группы по интересам. Но главное – основой  геосоциальной сети «Было страшно» является специальная карта, где обозначены «страшные» места с указанием точных географических координат и адреса, c фотографиями и описаниями места или события.

Любой пользователь сети может добавить на карту страшное или мистическое место, причем тематика добавляемых мест в настоящее время – это мистика, ужасы, непознанное, заброшенные места и архитектура (страшные места). При желании список тематик может расшириться участниками сети.

Важно подчеркнуть еще одну особенность геосоциальной сети — на карту можно добавлять места с историями, о которых пользователям рассказывали или они узнали о них из других источников, либо сами были участниками произошедшего. Но все истории должны быть исключительно реальными. Правда, есть возможность добавлять легенды.

У этой интереснейшей сети есть свой девиз: «Составим карту таинственных мест планеты вместе!». И даже если участник сети не смог добавить на карту какое-то исключительно страшное место, он может писать новости, создавать события и становиться участником событий, предложенных другими пользователями.

Социальная сеть «Было страшно» предоставляет всем участникам возможность полноценного общения в группах, поиска своих единомышленников и познания всего необычного, что происходит на планете. Объединение людей по интересам, добавление и просмотр фотографий, сообщений, изучение карты – все это позволит пользователям быть в курсе самых захватывающих событий и ужасных происшествий. А желающие смогут вести личный блог на специальных блог-платформах, оставлять отзывы и выставлять рейтинг, то есть вести активную социальную жизнь внутри сети.

Становитесь участником уникальной геосоциальной сети – будет страшно интересно!