Расти быстрее, скоро в школу!

Опубликовано в Вторник, 26-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Расти быстрее, скоро в школу!

Расти быстрее, скоро в школу!

Как же быстро растут дети! Еще вчера этот комочек в плюшевом “бодике” лежал в своей детской кроватке, сладко посапывая носиком, а сегодня он уже стал большим человечищем, шагающим за руку с папой и смотрящим в будущее осознанным взрослым взглядом.

Школьные годы чудесные…

Неизбежным, и одним из самых прекрасных периодов жизни человека, являются школьные годы. С самого первого дня и до момента выпускного, ребенок получает новые знания, не только о науках, но и о жизни, знания, которые уже не получить нигде. Как и в жизни, помимо романтики следует думать и о практической стороне дела. Учеба – нелегки труд, облегчить который ребенку помогает удобная мебель: парты – трансформеры и детские компьютерные кресла. Значение этой мебели очень велико, а также велики требования к ней предъявляемые. Какими же свойствами должно обладать кресло компьютерное для детей? Есть ряд параметров, являющихся обязательными:

  • возможность регулировки по высоте: малыш быстро растет и что бы положение его ног всегда было правильным, компьютерное кресло должно иметь возможность регулироваться по высоте. Эта регулировка реализована практически у всех моделей современных школьных кресел,
  • наклон и глубина спинки: подстраиваясь под комплекцию ребенка, спинка должна иметь возможность менять угол наклона и, путем выдвижения, увеличивать или уменьшать глубину сиденья кресла. В противном случае малыш либо не будет помещаться на сиденье, либо наоборот не сможет полноценно опереться спиной о спинку,
  • регулировка подлокотников: они есть не у всех моделей, однако, при наличии должна быть возможность их опустить или поднять на нужную высоту.

Ряд ортопедических кресле компьютерных для детей может быть оборудовано валиком под спину, который также регулируется и рядом других настраиваемых параметров. Выпуском мебели для школы занимаются многие производители, одни из них – компания Растем вместе.

Эргономика – умная наука.

Производители стремятся к созданию продукта, который сможет дать ответ любому ребенку на вопрос о качественной и удобной школьной мебели. Растем вместе пошли дальше, создали стол и стул, который может использовать ребенок начиная с возраста от 2 х лет. Базовый принцип – увеличиваться в размерах по мере взросления малыша реализован в этой мебели в полной мере. Регулировки очень просты, поднять повыше стульчик или опустить стол на нужную высоту не составляет руда. Стол помимо этого может менять наклон столешницы, превращаясь в мольберт, если нужно. Мебель обладает полным спектром удобный функций и “примочек”: ящиком для канцелярии под столешницей, возможностью установки на столешницу светильника и крючком для того, чтобы повесить на стол портфель. Стоит ознакомиться с уникальным предложением компании Растем вместе, удобство и качество которого уже признали сотни покупателей в России.

Один комментарий к “Расти быстрее, скоро в школу!”

  1. ЕленаМай 27th, 2015 - 08:17

    Тоже столкнулась с выбором стула школьнику, но выбирала не компьютерное, т.к. у таких нет подножки и оно вертится — отвлекает от выполнения уроков. Остановились на стуле, который растет с ребенком — есть возможность регулирования высоты сиденья и подножки, считаю его оптимальным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!