Редкие животные мира: мировая экзотика

Опубликовано в Понедельник, 24-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Редкие животные мира: мировая экзотика

Редкие животные мира: мировая экзотика

Представление о животных – откуда оно появляется? В детстве ребенок черпает знания из энциклопедий и зоопарка. По мере взросления человек узнает больше через экран телевизора и в большинстве случаев ограничивается этим. Однако животный мир – это не только десяток популярных зверей. В этой статье будет рассказано о редчайших животных. Увидеть их, как купить золото archeage, — большая удача.

Окапи

Интересная особь похожа на лошадь, но ее ноги имеют окрас в полоску. На голове животного заметные рога, а само туловище имеет коричневый оттенок. Окапи обитают в Демократической республике Конго и селятся в густых летах тропиков. Животные очень боятся человека, поэтому невозможно определиться с точным количеством особей, оставшимся на планете.

Редкие животные мира: мировая экзотика

Долгопяты

Приматы с островов Юго-Восточной Азии поражают своей особенностью. Имея огромные глаза, они отличаются очень длинными ногами, которые вдвое больше их тела. Рост зверьков не превышает 16 см, что позволяет маленьким долгопятам очень быстро прыгать. Увидеть их вживую так же удивительно, как купить золото архейдж

Редкие животные мира: мировая экзотика

Парусник королевы Александры

Эта красивая бабочка встречается в провинции Ора. Сегодня редкий вид на грани вымирания. Парусник королевы Александры легко заметить среди других бабочек – размах ее крыльев 30 см.

Редкие животные мира: мировая экзотика

Северный вомбат с волосатым носом

Милое млекопитающее огромных размеров находится под угрозой вымирания. Вомбат обитает в США в количестве 130 особей. Его нос покрыт волосками, а туловище – мягкой коричневой шерсткой. Даже купить золото в архейджлегче, чем уберечь зверька от посягательств на него человека. Мех комбата ценный и дорогой на рынке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!