Рецепты очень вкусных супов!

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Рецепты очень вкусных супов!

Рецепты очень вкусных супов!

Любите готовить? Вот несколько простых, но удивительно вкусных рецептов первых блюд.

Для начала можно приготовить крем-суп из брокколи и сыра. Вам понадобятся кусочки брокколи, картофель, сельдерей, сыр, арахис, а также соль и черный перец. Итак, если все ингредиенты подготовлены, необходимо взять капусту брокколи и почистить ее таким образом, чтобы получились соцветия. После этого обязательно ее вымойте под проточной водой. Картофель, сельдерей и лук также тщательно вымойте и нарежьте крупными кубиками.

Заранее можно поставить кастрюлю с водой на газ. Как только она закипит, положите туда нарезанные ингредиенты. Варить их следует около десяти минут, только ни в коем случае не делайте большой огонь, так как все содержимое полетит на плиту. Чуть позже бросьте туда брокколи, перец и соль по вкусу. По истечению времени, обязательно уберите кастрюлю с огня, и все ее содержимое взбейте блендером. В суп следует добавить натертый на терке сыр и тщательно перемешать все. После этого поставьте опять ее на плиту и варите пару минут. Как только он будет готов, разлейте его по тарелкам и обязательно украсьте пучком зелени, соцветием вареной брокколи, а также сметаной.

Итак, далее можно приступить к приготовлению римского супа с чесноком. Для начала мелко измельчите лук и чеснок, а после этого обжарьте их в сковородке вместе с хлебом.

Далее вам необходимо на гренки выложить сыр, который следует натереть на терке. Однако хочется отметить, что прежде, чем это сделать, вам необходимо все ингредиенты обязательно тушить в горшочке. После этого необходимо с помощью специального сита аккуратно промыть их и положить в заранее приготовленную кастрюлю.

Большой популярностью пользуется сырный суп с семгой. Для того, чтобы его приготовить, необходимо семгу обязательно разобрать на маленькие кусочки и варить вместе с картофелем и сыром.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!