Романтическое свидание

Опубликовано в Пятницу, 9-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Романтическое свидание

Романтическое свидание

Всем девушкам хочется сказки в отношениях. Почти все маленькие девочки мечтают о красивом принце и сказочной любви. Девочки взрослеют, а вот желания мало меняются. И первые встречи должны проходить мило и запоминаться.

Во всех фильмах о любви свидание мужчины и женщины нам представляют в кафе какого-нибудь города. Вариант неплохой, ведь заранее можно попросить официанта принести свечи и цветы. А если есть музыка, то этот вариант для двоих просто беспроигрышный. Но что делать, когда хочется чего-то нового? Просто пофантазировать!

Что Вы думаете о реке? Неплохо, правда? Если недалеко от места, где вы живете, есть река и лодочники, то Вы можете попросить на время у них лодку. Вы только представьте себя и Вашу любимую медленно плывущими под романтическим ночным небом.

Обязательно возьмите тёплое одеяло, так как вечером возле воды бывает прохладно; лишним не будет, если Вы возьмёте бутербродов и термос с тёплым чаем. Когда холодно, тёплый чай и одеяло, одно на двоих, Вас обязательно сблизит. Вы почувствуете тепло друг друга, возможно это разожжет ваши чувства и страсть.

Если лодки нет, то это не проблема. Лежать вместе на берегу реки, наблюдая за звёздами, — это тоже очень приятно. Свечи придадут романтику, а всякие вкусности поднимут настроение. Но не стоит это делать на самой первой встрече, всё-таки это достаточно интимно.

Вы и Ваш партнёр любите животных?

Замечательно, катание на лошадях — увлекательное занятие, кроме того, Вы снимете стресс и напряжение. Общение с животными делают людей более коммуникабельными, это поможет, если Вы чувствуете застенчивость перед вашей спутницей.

Знаете, есть ещё хороший вариант, как устроить хорошее романтическое свидание! Все мы любим подарки, сюрпризы и загадки и Ваш избранник или избранница — не исключение. Пошлите смс с указанием какого-либо места и времени.

Смс должно быть интригующим и не скупитесь на нежные романтические слова.

Вообще, в течение для можно посылать несколько милых сообщений о предстоящем интригующем вечере. И в назначенное время, когда Ваша половинка придёт в приготовленное место (дом, дача, река, лес), Вы встретите её с охапкой цветов, если Вы — парень, или в сексуальном наряде, если Вы — девушка.

Позаботьтесь о хорошей и располагающей романтической музыке, о приятно украшенной местности, например цветами и шариками, и о вкусном ужине. Продумайте все мелочи. И если в Ваших планах интимная близость, то позаботьтесь о постельном белье и контрацептивах.

Свидания — это всегда волнующее событие для двоих людей, и если у Вас получилось не всё, как Вы планировали, то не отчаиваетесь, все промахи — это естественное, Ваша половинка это поймёт.

2 комментария к “Романтическое свидание”

  1. маринаЯнварь 9th, 2015 - 10:11

    А ведь и в самом деле, почему бы не назначать свидания в каких-то неожиданных местах. А то нашей фантазии хватает только на поход в кино да дешевую кафешку. Лично мне бы пришлась по душе прогулка на лошадях.

  2. СтепанЯнварь 9th, 2015 - 13:34

    Пожалуй, каждый согласится со мной, что сегодня увы мало молодых людей с большим «запасом» инициативы. Хотя она должна все же исходить от обоих партнеров. Только подогревая постоянно тлеющий костер теплых чувств всевозможными романтическими действиями, можно обезопасить себя от вечного поиска постоянного партнера.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!