- Моя газета - https://mygazeta.com -

Рюкзаки разных моделей в интернет-магазине Podium

Рюкзаки разных моделей в интернет-магазине Podium [1]

Каждый поход в лес или длительная прогулка по городу наталкивает на мысли о покупке рюкзака. Хотя сейчас есть много приспособлений для переноса и перевозки багажа, но именно рюкзак остается самым бюджетным вариантом. Наш магазин «Podium» предлагает всевозможные модели для путешественников, любителей пикников, туристов с немаленьким опытом посещения других стран.

Вне зависимости от целей наши рюкзаки, представленные в соответствующем каталоге, помогут упаковать все необходимые для дальней дороги вещи. Их основное разделение происходит на туристические и городские модели. Одни обладают более вместительным внутренним пространством, а другие выглядят по современному, что лишь добавляет вашему образу привлекательности в глазах окружающих.

Есть модели с ручками и колесиками. Магазин «Podium» особенно следит за качеством материалов. Среди всего нашего большого ассортимента можно найти только качественные материалы: oxford, иск-кожа, нейлон, ткань.

Рюкзаки разных моделей в интернет-магазине Podium [2]

Тренды на 2018 год среди рюкзаков

Учитывая их прямое предназначение, перенос большого количества вещей, особое внимание уделяют практичности. Классически варианты рюкзаков в черном, сером и голубом исполнении остаются в тренде. В мужских моделях преобладают металлические замки, а вот женским сумкам присущие обычные откидные карманы с кожаным фиксатором. Девушки также могут обращать внимание на дизайн в виде узоров – они вытеснили собой монолитную раскраску.

Тренды на 2018 год среди рюкзаков диктуют выбирать их с множеством кармашков. Лаконичность немного теряет свои позиции в этом сезоне. Не обязательно присматривать что-то с десятью отделениями, но до четырех кармашков можно себе позволить – два спереди и два по бокам.

Как правильно носить рюкзаки

Рюкзаки подбираем в соответствии с вашей одеждой и его видом материала:

Модные рюкзаки оптом на podium.ua уже собраны для вас, что упрощает покупку. В этом плане покупателям нечего беспокоиться. Нашими сотрудниками закупаются лишь модели пользующиеся спросом, поэтому останется только купленный рюкзак умело сочетать со своей одеждой – новый стильный лук готов.

Рюкзаки разных моделей в интернет-магазине Podium [3]

Преимущества от сотрудничества с «Podium»

В представленных вам каталогах собраны именитые бренды, заслуживающие внимания со стороны требовательных покупателей: DR. BOND, JANSPORT, LANPAD и многие другие. Их качество гарантируется многолетней работой на рынке нашей страны. Многие позиции смело отмечаются как хит продаж благодаря высокому спросу среди покупателей. Подобные продажи указывают на хорошее качество пошива всех рюкзаков.