Самая главная ночь в году

Опубликовано в Среду, 12-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Самая главная ночь в году

Самая главная ночь в году

Как провести новогоднюю ночь? Где и в каком обществе? Решать каждому самому, мы только можем поговорить о вашем внешнем виде, чтобы облегчить процесс подготовки к действу или просто подтолкнуть к идеальному варианту. Для этого смоделируем три возможных варианта обстоятельств, которые могут повлиять на «настроение» вашей одежды

Представим, что вы на этот раз решили не афишировать свое присутствие на светском празднике рождения 2013 года. Остаетесь дома, приглашаете гостей, или же идете к кому-то домой. «Домашний» вариант — это всегда демократия. Но… Это еще не означает, что вы можете легкомысленно подойти к делу! Коктейльное платье или, например, брючный костюм — идеальный вариант. И празднично, и удобно. Но в любом случае не надевайте на ноги домашние тапочки — испортите весь образ. Легкие босоножки или изящные туфли можно взять с собой. Выбранный вами вариант празднования предсказывает заранее, что вы будете танцевать. Поэтому ориентируйтесь на удобство и тогда не будете скучать в уголке в раздумьях типа «все же надо было надеть…».

Второй вариант — дискотечный-клубный. Такое празднование проходит в непрерывных движениях. Как отойти от обыденности? Одевайте что-то вроде «короткое платье с ботфортами». Секси-образ еще никому не давал скучать. Если же выберете какой-то свитер, то уж постарайтесь, чтобы плечо было обнаженным — Новый год все-таки! Побольше блеска, модных аксессуаров, которые предоставят вашим движениям свободу и легкость.

И если выбираете официальность, здесь нужно продумать все до деталей. Праздничный людный бал диктует собственные правила, от которых особенно не абстрагируешься, даже в новогоднюю ночь. Мужчинам — смокинг, женщинам — вечерние платья. Длинные платья должны сопровождать драгоценности или же мех — символ аристократии. Можно надеть перчатки. Сейчас это очень уместеный аксессуар. Но, сразу же возьмите на заметку: садясь за праздничный стол, этот атрибут женственности надо с рук снимать. И еще — здесь также строгие требования к обуви. При каких обстоятельствах элитная компания не оправдает присутствие на ваших ногах красивейших в мире сапог. Только туфли!

Один комментарий к “Самая главная ночь в году”

  1. ИннаАвгуст 27th, 2013 - 22:04

    Новогодняя ночь — это всегда чудеса. волшебство и сказка. Хочется загадывать желания, мечтать и верить, что все желаемое сбудется.
    Так. что эту ночь лучше проводить весело, с верой в наступающее счастье.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!