Самые трендовые платья: рубашка, бандаж, футляр

Опубликовано в Понедельник, 3-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Самые трендовые платья: рубашка, бандаж, футляр

Самые трендовые платья: рубашка, бандаж, футляр

В нынешнем сезоне дизайнеры создали идеальные условия для модниц, во главу угла ставящих женственность. Платья — чуть ли не самый распространенный элемент гардероба, украсивший в этом году весенне-летние коллекции. Рассмотрим ТОП-3 самых трендовых в этом сезоне платьев.

Самые трендовые платья: рубашка, бандаж, футляр

Платье-рубашка

Практически любой, посвященный такой тематике, как мода блог уже написал о том, как и с чем носить актуальные в этом сезоне платья-рубашки. Представляя собой нечто среднее между туникой и сорочкой, они одинаково хорошо смотрятся как с леггинсами или skinny-джинсами, так и в качестве самостоятельного наряда. Стилисты рекомендуют комбинировать платья-рубашки с тонкими ремешками, завязывающимися высоко на талии. Это придает образу хрупкость и утонченность, выгодно подчеркивая женственный силуэт. Строгих требований к пропорциям фигуры для ношения таких платьев нет.

Самые трендовые платья: рубашка, бандаж, футляр

Платье-бандаж

Диаметральная противоположность демократичному и тяготеющему к casual-эстетике платью-рубашке — это бандажное платье. Его название выбрано не случайно — такие платья изготавливаются из прочной эластичной ткани, плотно облегающей фигуру и действующей по принципу утягивающего белья. Благодаря этому, бандажное платье купить — идеальное решение для тех, кто хотел бы визуально уменьшить объемы своей фигуры. При этом необходимо иметь в виду, что в таком платье вы гарантированно будете объектом повышенного внимания. В особенности актуальны бандажные платья ярких сочных цветов — земляничного, фуксии, индиго.

Самые трендовые платья: рубашка, бандаж, футляр

Платье-футляр

Еще один безусловный фаворит, успевший получить ярлык must-have еще в прошлом году и уверенно удерживающий его и в нынешнем — это платье-футляр. Но если в прошлом году горячим трендом были плятья-футляры, украшенные кокетливой баской, то в нынешнем сезоне более актуален классический силуэт. Это невероятно универсальные со всех точек зрения фасоны. Они эффектно подчеркивают практически любую фигуру и одинаково уместны как в офисе, так и на коктейльной вечеринке. Особо смелые барышни могут выбрать платья-футляры с эффектными принтами, а любительницы классики — отдать предпочтение однотонным моделям.

Говоря о моде на платья в целом, без привязки к конкретным фасонам, нельзя не отметить популярность асимметричных форм: вновь популярны платья с одним рукавом. Не сдают позиций и модели длины «в пол», выполненные из ярких тканей.

3 комментария к “Самые трендовые платья: рубашка, бандаж, футляр”

  1. ИннаИюнь 4th, 2013 - 06:21

    Мне очень нравиться платье-футляр — оно хорошо подходить для офиса, для деловой встречи, а вот платье-бандаж вполне можно одеть на вечеринку.

  2. РитаИюнь 4th, 2013 - 09:20

    Похоже, что мода опять возвращается «на круги своя» — эти модели платьев были в тренде и в 2012-м году. Изменения коснулись лишь некоторых вариантов исполнения. Очень радует, что дизайнеры создают для нас, женщин, удобные и универсальные модели, подчеркивающие нашу женственность, которые не теряют свою актуальность.

  3. ВалерияИюнь 4th, 2013 - 13:56

    Для работы очень красиво будет серое платье — футляр. А платье — бандаж красиво подчеркивает фигуру. Да мне все три варианта понравились. Хочу себе такие платья, думаю, что и в следующем году фасоны будут актуальны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!