Самый полезный спиртной напиток

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Самый полезный спиртной напиток

VEEV

VEEV

VeeV – это новый, и пока на сегодняшний день единственный в мире, алкогольный напиток с соком ягод акаи в котором сочетаются экзотические вкусы Бразилии: спирт, полученный из отборной пшеницы, сок опунции и барбадосской вишни.

Ягоды акаи (на самом деле это плоды пальмы) – модный фрукт, о котором сегодня много говорят сторонники здорового питания, он богат антиоксидантами и имеет богатый ягодный вкус.

Акаи

Уникальный ягода, которой нет равных на земле. Акаи — это самый богатый по содержанию антиоксидантов фрукт из всех фруктов, которые когда-либо были тестированы. Ягода имеет в себе каждый витамин и минерал известный науке. И если сравнить эту ягоду, например с голубикой, то абсолютно по всем параметрам по содержанию кальция, магния, калия, цинка, витаминов А, Е, аминокислот… нет никакого сравнения! Ягода акаи — эта как пилюля витаминов! В ягоде около 3000 компонентов!

Крепость VeeV 60 градусов, но на водку он совершенно не похож, хотя вполне может ее заменить как просто охлажденный, так и со льдом. У него более мягкий вкус, чем у водки, и приятный ягодно-цитрусовый аромат.

VeeV хорошо подходит для приготовления коктейлей с ягодами и ликером.

Один доллар, полученный от продажи каждой бутылки, идет в фонд спасения амазонских тропических лесов Бразилии.

Пальма Акаи

Пальма Акаи

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!