Светодиодные алюминиевые линейки от проверенных китайских производителей

Опубликовано в Пятницу, 18-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Светодиодные алюминиевые линейки от проверенных китайских производителей

Светодиодные алюминиевые линейки от проверенных китайских производителей

Усовершенствование светодиодной продукции происходит каждый день. Одним из популярных методов декоративного освещения являются светодиодные алюминиевые линейки. Благодаря наличию жесткого основания данные приборы считаются более надёжными, чем ленты. Алюминиевая основа обеспечивает равномерное распределение теплоотдачи.

Сфера применения светодиодных алюминиевых линеек широка:

  • Рекламные витрины магазинов, ресторанов и кафе
  • Освещение и подсветка больших зданий и площадей
  • Использование в ландшафтном дизайне

Успешно применяют светодиодное освещение и во внутреннем оформлении интерьера: подсветка потолка, ниш, шкафов и т.д.

Преимущества светодиодной алюминиевой линейки очевидны:

  • Простота в использовании, монтаж может произвести не только профессиональный электрик
  • Доступная стоимость
  • Абсолютная безопасность
  • Экономичность

Где купить светодиодные алюминиевые линейки?

На рынке представлена продукция на основе светодиодов российских, европейских и китайских производителей. Причём под брендовыми европейскими названиями могут скрываться товары, сделанные в Китае. За их выпуском следят специалисты LED отрасли, контролируя высокое качество.

Китайские светодиодные алюминиевые линейки пользуются во всём мире возрастающей популярностью. По данным таможенной статистики в 2016 году объём экспорта светодиодной продукции из Поднебесной составил более 80 миллиардов долларов. В Китае множество крупных и мелких производителей осветительного оборудования. Все они территориально находятся в южной провинции Гуандун.

Для тех, кто заинтересован в закупке оптовых партий светодиодных алюминиевых линеек из Китая, мы готовы предложить контакты проверенных поставщиков.

Производители светодиодной продукции в Китае

Вы можете самостоятельно заняться поисками надёжных партнёров, благодаря которым наладите поставки китайских светодиодных алюминиевых линеек. Для этого советуем посетить ежегодные выставки светодиодного оборудования в Гонконге. Но если вы не имели опыта общения с восточными бизнесменами, вероятность заключения выгодного контракта на поставку светодиодных алюминиевых линеек довольно призрачна. Под видом поставщиков в Поднебесной работают посреднические торговые фирмы, которые включают в цену товара свою надбавку. Устные договорённости китайские партнёры также не всегда добросовестно выполняют.

Если вы обратитесь в RusBid, компания обязательно поможет вам заключить сделку. В базе более 500 проверенных поставщиков светодиодного оборудования из Китая. RusBid организует посещение выставки и сопровождение переводчика, который знает все подводные камни китайского бизнеса. С RusBid наладить оптовые поставки китайской продукции стало намного проще!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!