Светящиеся обои для квартиры

Опубликовано в Четверг, 25-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Светящиеся обои для квартиры

Светящиеся обои для квартиры

Как обновить интерьер квартиры? Этот вопрос задают себе многие. Если делать полноценный ремонт дорого, да и по времени накладно, есть другие методы, менее радикальные. На самом деле, сложность задачи здесь заключается в том, чтобы правильно выбрать. Каким именно образом вы будете менять облик квартиры. Если вы просто смените шторы, это одно. Если частично смените мебель, или межкомнатные двери, это другое. Но оптимальным вариантом будет смена обоев. Правда, стоит заметить, что поменяв одни лишь обои, придать квартире абсолютно новый вид, получится далеко не всегда. Вместе с тем, тут все зависит от того, какие именно обои вы будете клеить новыми. И одним из лучших вариантов являются светящиеся обои.

Светящиеся обои для квартиры

Купить светящиеся обои сейчас несложно. Они представлены во многих магазинах, и вопреки распространенным мнениям скептиков, стоят не так дорого, как может показаться. Если же вы планируете просто покрасить стены, или определенные места в комнате (например, плинтуса, или планки под потолком), то можно использовать краски, светящиеся в темноте. Они сейчас тоже есть в продаже, и таких светящихся красок есть достаточно, чтобы каждый мог выбрать для своей квартиры то, что ему больше всего подходит.

Светящиеся обои для квартиры

Преимущества светящихся обоев и красок в том, что с наступлением темноты, они начинают мерцать теплыми цветами. Заряжаясь от света, они накапливают в себе энергию для того, чтобы мягко светить в течение достаточно долгого времени после захода солнца. Благодаря таким краскам и обоям, ваша квартира будет иметь совершенно новый вид, причем даже в том случае, если остальные предметы интерьера вы менять не будете, и уж тем более, решите отложить ремонт на потом. Конечно, стоит подумать перед приобретением таких вещей, поскольку они реально изменяют квартиру до неузнаваемости. Но если вы все обдумали, представили, как ваша квартира будет выглядеть в будущем, то можете смело покупать такие обои и светящиеся краски – они помогут вам добиться нового вида квартиры, не прибегая к другим путям решения вопроса.

2 комментария к “Светящиеся обои для квартиры”

  1. ГалинаСентябрь 26th, 2014 - 07:09

    Как же я отстала от жизни, что про светящиеся обои только сейчас узнала. Это довольно — таки оригинальная идея. В спальне я бы такие не стала клеить, так как ночью они будут мешать спать, а вот в прихожую и на кухню с удовольствием.

  2. ЯнаСентябрь 26th, 2014 - 13:17

    Я бы и сама не рискнула и никому бы не посоветовала обклеивать такими обоями жилые комнаты — иногда ведь так хочется оказаться в полной темноте, отдохнуть. А их не выключишь! Вот в коридоре — интересно было бы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!