Сеть «Мастерская Здоровья» открыла новую клинику

Опубликовано в Четверг, 1-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Сеть «Мастерская Здоровья» открыла новую клинику

Сеть «Мастерская Здоровья» открыла новую клинику

Сеть клиник «Мастерская Здоровья» открыла новое отделение на Орджоникидзе на юге Санкт-Петербурга. Новая клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний суставов, позвоночника, нервной системы.

В течение двух недель с момента открытия в новом отделении действуют специальные предложения:

  • Бесплатный первичный приём у невролога и ортопеда.
  • Скидка 20% на курс лечения стоимостью от 30 тысяч рублей. Чтобы получить скидку, клиент должен оплатить лечение в день первичного приёма. Кроме этого, он получает право бесплатно пройти УЗИ. Обследование можно подарить маме, брату или приятелю (http://mz-clinic.ru/sales/skidka12/).
  • Скидка 10% на курс лечения, если клиент внесёт предоплату 10 тысяч рублей в первый день приёма.

Врачи «Мастерской Здоровья» практически не назначают лекарств и лечат пациентов консервативными методами. Среди них — лечебный массаж, физиотерапия, лазерная терапия, лечение медицинскими пиявками, иглоукалывание. Консервативное лечение оздоравливает позвоночник и укрепляет иммунитет. После окончания курса лечения пациент получает методичку с упражнениями. Специалист клиники объяснит, как их нужно выполнять в домашних условиях.

В новом отделении «Мастерской Здоровья» принимают ортопеды и неврологи, у которых опыт работы от 5 лет и больше. В клинике нет очередей, потому что пациенты приходят на приём и процедуры по записи. Новым отделением руководит Чукаев Александр Владимирович. Вопросы по лечению можно адресовать старшему менеджеру Москвичёвой Альбине Дмитриевне.

Новое отделение «Мастерской Здоровья» занимает площадь 320 м2 и находится на первом этаже жилого дома. Клиника удобно расположена для жителей Кировского, Московского, Фрунзенского районов, пригородов Гатчина, Пушкин и Павловск.

Отделение работает ежедневно, в праздники и в выходные дни.

Сеть клиник по лечению позвоночника и суставов «Мастерская Здоровья» открылась в 2003 году. В сети работает 5 клиник. С 2003 года в них прошло лечение больше 50 тысяч пациентов.

Контактная информация клиник

На Петроградской: наб. реки Карповки, дом 23

На Лесной: Полюстровский проспект, дом 68А

На Ленсовета: ул. Ленсовета, дом 34, к. 3

На Академической: пр. Науки, д. 17, к. 6

На Орджоникидзе: ул. Орджоникидзе, д. 59, к. 2

Колл-центр: +7 812 309 91 53

Клиники сети  «Мастерская Здоровья»  работают каждый день с 9.00 до 22.00

Один комментарий к “Сеть «Мастерская Здоровья» открыла новую клинику”

  1. ДашаЯнварь 2nd, 2015 - 12:42

    Всё-таки платная медицина привлекательна тем, что пациенту уделяют должное внимание, консультации и обследование у квалифицированных врачей, отсутствие очередей, скидки и бонусы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!