Системы хранения XXI века

Опубликовано в Понедельник, 28-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Системы хранения XXI века

Системы хранения XXI века

Каждая хозяйка большое значение придает системам хранения вещей, главные требования к которым заключаются в надежности, прочности, многофункциональности, простоте монтажа и ухода. Среди общего многообразия заслуженно лидируют системы хранения Elfa, о которых пойдет речь в данной статье.

Изделия известной шведской компании Elfa признаны лучшими системами хранения одежды XXI века в Америке, Азии и Европе. Жители Москвы уже давно оценили достоинства уникальной мебели и научились решать проблему замены громоздких шкафов на рациональные конструкции, при этом не принося в жертву обстановку и уют дома.

Помимо соответствия основным требованиям к данной категории мебели, гардеробные Elfa отличаются изысканной красотой, тонким стилем и элегантностью.

Популярность систем хранения Elfa объясняется уникальной гибкостью и многофункциональностью всех элементов, что предоставляет широкие возможности для создания огромного количества разнообразных конструкций в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Как результат, вы получаете гардеробную систему с уникальным дизайном. В настоящее время компания «КЛ-мебель» предлагает расширенный ассортимент систем хранения Elfa, и через сайт www.klcupe.ru вы можете воспользоваться специальным предложением на изготовление неординарной мебели для вашей гардеробной комнаты по индивидуальному проекту.

Долговечность шведской мебели гарантирована используемым материалом для конструкций системы – это сталь, покрытая красками повышенной стойкости, надолго предохраняющими металл от внешних разрушающих факторов.

Важным преимуществом мебели Elfa является гарантийный срок, который составляет 10 лет, что лишний раз подтверждает уверенность компании производителя в уникальном качестве своей продукции. Кроме того, особое значение производитель придает решению проблемы экологичности своих изделий. Хозяек Москвы особенно радует гигиеничность и простота ухода за мебелью, потому что на полках и корзинках пыль не накапливается. А универсальные возможности конструкции позволяют устанавливать данные системы в комнатах с различным назначением: в кухне, в детских, в спальне, в прихожей и даже в гостиной. Благодаря квалифицированной помощи специалистов компании «КЛ-Мебель» приобретенная система хранения идеально впишется в любое пространство квартиры и станет изюминкой вашего интерьера.

Один комментарий к “Системы хранения XXI века”

  1. Александр ЕмецАпрель 28th, 2014 - 13:02

    Очень красиво, мне очень нравиться. Почему у нас только не так как на картинке, у нас все разбросано как попал, вот и все. Но как говориться какой хозяин такой и дом, вот и про нас так же).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!