Советы по покупке холодильника

Опубликовано в Четверг, 27-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Советы по покупке холодильника

Советы по покупке холодильника

Когда появился первый интернет-магазин, сейчас уже никто и не помнит. За это время онлайн торговля развилась и выросла до совершенно новых объемов. Помимо этого, вместе с объемами рынка, изменяется и специфика работы. В том, что касается ассортимента товаров, которые можно купить через Интернет, если когда-то это были мобильные телефоны, то сейчас ассортимент расширился, и в онлайн-магазинах можно купить почти все – от одежды или парфюмерии, до крупной бытовой техники, такой как холодильники Атлант. Конечно, покупка холодильника в онлайн-магазине имеет свои преимущества перед покупкой в обычных магазинах. Причем вопрос тут не в доставке, большинство магазинов такие крупные покупки доставляют бесплатно. Тут скорее играет свою роль цена, которая, как известно, в онлайн-магазинах дешевле.

Холодильник является неотъемлемой частью быта. Перед покупкой холодильника следует заранее подготовить место под него. Понятно, что такой габаритный аппарат не может стоять где угодно, поэтому лучше, чтобы возле места его будущей установки было свободное пространство. Потом, когда холодильник будет на месте, со временем можно будет поставить рядом кухонный диван, посудомоечную машину и все остальное. Но при установке, пусть лучше свободного места будет больше чем надо, потому что иначе установить такой большой прибор будет трудно. Также, нужно уметь правильно выбрать холодильник. Если вам в первую очередь он нужен для хранения замороженных продуктов, то гораздо более целесообразно будет приобрести морозильную камеру. По цене они дешевле холодильников, по габаритам существенно меньше.

Помимо этого, нужно обращать внимание и на производителя. Холодильники, сделанные известными производителями-лидерами, более долговечны, выдерживают большие нагрузки, и легче переносят скачки напряжения, которые так свойственны отечественным электросетям. В то же время, подобное качество может быть и у наших производителей, но поскольку к отечественным производителям отношение у потребителя уже сформировалось не под самыми приятными впечатлениями, то лучше проконсультироваться с менеджером-консультантом. Сейчас есть отечественные производители, которые делают по-настоящему качественную продукцию. И такие тонкости знать наверняка может как раз консультант в соответствующем магазине. В остальном, главное четко определиться с выбором и с тем, как вы планируете этот прибор использовать – и покупать холодильник можно вполне спокойно.

2 комментария к “Советы по покупке холодильника”

  1. ИннаИюнь 28th, 2013 - 07:22

    Мы как раз планируем покупку холодильника, по-этому совет для ас весьма актуальны.
    Заказывать будем через проверенный интернет-магазин — в качестве его товаров мы уже давно убедились.

  2. ИринаИюнь 28th, 2013 - 10:50

    При покупке холодильника стоит обращать внимание на его мощность. У меня холодильник НОРД и я довольна. А проколы с качеством могут быть у любого производителя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!