Создавай свой идеальный образ

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Создавай свой идеальный образ

Создавай свой идеальный образ

Самая ужасная ошибка, которую может совершить человек, серьезно относящийся к своему стилю – это пренебрежение к деталям. Иногда кажется, что мелочи никому не заметны, разве будет кто-то смотреть на пояс или шнурки, если на вас шикарный костюм? А, между тем, как раз вот эти мелочи и могут все испортить. Прекрасный костюм померкнет, будет казаться вещью с чужого плеча, если вдруг на вашем запястье кто-то рассмотрит дешевый, истертый ремешок от часов. Потому больше никакого пренебрежения к мелочам, а за красивыми, респектабельными и стильными аксессуарами лучше обратиться в магазин straps-buckles.com, где можно купить ремни для часов на любой вкус.

Что может поменять такая мелочь в образе? Иногда эта деталь не просто все меняет, она оказывается ключевой. Скажем, веселый ремешок с фантазийным разноцветным узором или стильный ремешок с декором в виде заклепок – это изюминка, которая даже при строгом дресс-коде или необходимости носить униформу единого образца может рассказать о вас много нового, выразить ваш характер, настроение и индивидуальность.

Ремешок придает определенную тональность всему гардеробу, выгодно выделяет своего обладателя из числа окружающих. Впрочем, иногда хочется соблюсти строгий стиль, тогда можно подобрать обычный ремешок, но из необычного материала – кожи ската, рыбы или крокодила. Это очень респектабельный вариант. Он будет красиво смотреться с любым ансамблем и может подсказать окружающим, что вы человек, который ценит красоту. В конце концов, можно собрать целую коллекцию стильных ремешков и менять их в зависимости от случая, настроения или от того, какой комплект одежды вы сегодня предпочитаете: спортивный, повседневный стиль или стиль деловой, а может быть — модный костюм для яркой вечеринки, праздника. Ремешок можно подобрать к любому случаю, чтобы всегда быть самым стильным человеком в компании.

В комплект к любимому ремешку всегда хочется подобрать еще что-то. В особенности, если ремешок яркий. Что же это может быть? Хороший вариант – брючный ремень. Чтобы долго не бродить по магазинам с аксессуарами, подбирая изделие в тон, на сайте с ремнями для часов предлагается купить сразу готовый набор – ремешок и пояс.

Кроме того, купить ремни для часов можно и в качестве подарка. Если речь идет об изделии ручной работы – это подарок, который можно сделать кому угодно и к любому событию. Такой сюрприз побалует близкого человека, удивит шефа или коллегу, впечатлит друга.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!