Спальни из Италии для королей на сайте Нью Лайн

Опубликовано в Среду, 27-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Спальни из Италии для королей на сайте Нью Лайн

Спальни из Италии для королей на сайте Нью Лайн

Компания Нью Лайн поставляет на российский рынок элитные итальянские спальни от самых известных мебельных домов, продолжающих традиции старинных мастеров, и применяющих традиционные и новейшие технологии и инновационные проекты в изготовлении мебели ручной работы. Натуральные материалы и старинные технологии производства делают мебель италии для спальни шедеврами мебельного искусства. Сайт компании призван помочь потенциальным заказчикам в выборе и заказе моделей спальни из италии напрямую у производителей. Что позволяет приобрести понравившиеся гарнитуры и предметы по цене ниже чем у конкурентов, так как исключается из схемы продажи цена услуг посредников. В помощь заказчику на сайте предусмотрен электронный развернутый каталог с фотографиями товара. В фотографиях представлена итальянская мебель для спальни, выделенная в отдельные подразделы по стилям, с кратким описанием стиля и фото изделий всех производителей с которыми работает фирма Нью Лайн. Сайт спальни италии не проводит торговую деятельность, а предоставляет заказчикам информационные и консультационные услуги по всех изделиям, представленным на странице и о возможности изготовить мебель спальни из италии в любом нестандартном решении. Роскошная мебель италии спальни и отдельные предметы, воплотят дизайнерские задумки в интерьере помещения. Дополнив их предметами интерьера, выделенными, для удобства поиска, в отдельный подраздел можно подчеркнуть выбранный стиль. Спальни из Италии поставляемые фирмой Нью Лайн изготавливаются конкретными производителями, которые также представлены отдельным каталогом с указанием контактов и продукции фирмы. Традиционные итальянские спальные гарнитуры включают в себя:

  • кровать с элитным матрасом торговой марки DORELAN от фирмы B&T s.p.a.;
  • прикроватные тумбы;
  • шкаф;
  • комод, истинно итальянское изделие, захватившее весь мир;
  • зеркало и консоль.

Покупая итальянскую мебель ручной работы, вы получаете возможность наслаждаться комфортом гарнитуров выполненных из натуральных материалов по средневековым технологиям, аналогами которых были обставлены королевские спальни.

Мебель для спален из Италии обладает долговечностью и экологичностью и служит своим хозяевам не менее 10 лет. Наша компания, по поручению итальянских производителей элитной мебели предоставляет гарантию на 2 года на сервисное обслуживание. Страницы сайта, предоставляют возможность покупателям, посетить демонстрационный зал компании не покидая любимое домашнее кресло.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!