СПА сертификат – универсальная идея подарка

Опубликовано в Четверг, 30-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > СПА сертификат – универсальная идея подарка

СПА сертификат – универсальная идея подарка

Когда список дежурных презентов исчерпан, у многих людей начинается настоящая паника «что же подарить». Конечно, всегда можно вручить элегантный конвертик с деньгами, но в этом случае теряется сама суть дарения – не будет воспоминаний, связанных именно с этим подарком. Рассмотрите в качестве альтернативы цветам, конфетам, домашнему текстилю и гелям для душа сертификаты SPA Это:

  • оригинальный;
  • полезный;
  • уместный;
  • приятный;
  • востребованный

подарок, который не привязан к вкусовым предпочтениям, статусу и социальному положению. Сертификат СПА в подарок можно презентовать молодой девушке и парню, сестре, любимой, родителям, коллегам, друзьям – людям разного возраста, стиля жизни и привычек. Среди разнообразных программ SPA салонов любой найдет привлекательную процедуру для себя!

Подарочный сертификат СПА на календарный, семейный и личный праздник

В Sanus Per Aquam салонах (именно так расшифровывается популярная аббревиатура СПА) оздоровительные ритуалы проводятся круглый год. Значит, вы вполне можете презентовать приглашение на процедуры в новогодние праздники, на 8 марта, День влюбленных или юбилей. СПА сертификат не требует предъявления мгновенно – в некоторых центрах он действует несколько месяцев. А, к примеру, киевский салон на травах «Натура» предлагает термин почти в полгода – за такой длительный период точно найдется свободный день, который можно посвятить массажным процедурам и уходу за собой.

СПА подарочный сертификат необязательно покупать на конкретную салонную услугу, можно предоставить владельцу право выбирать программу, на которую он пойдет. А есть еще более интересные варианты – для двоих – совместные массажные процедуры с любимым человеком. Как вам такая идея подарка?

Сертификаты SPA коллегам по работе

Три даты в году: Новогодняя ночь, Мужской и Женский дни требуют официальных поздравлений внутри коллектива. Что опять банное полотенце или крем? Может, организовать для коллег поход в СПА салон? Подарочный сертификат выгодно отличается от традиционных корпоративных презентов, руководителям стоит взять эту идею на заметку.

Кроме оригинальности, есть и другие причины отправить своих сотрудников в СПА:

  • хороший массаж повышает трудоспособность, за счет благотворного воздействия на тело;
  • отдохнувший работник относится к своим обязанностям с большим рвением;
  • авторитет руководителя после такого знака внимания сразу же возрастет.

И в целом, чтобы снизить вред сидячей работы массаж время от времени необходим. Для офисного работника сертификат СПА в подарок станет приятным проявлением заботы со стороны начальства и сослуживцев.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!