Спортивная обувь нового сезона

Опубликовано в Пятницу, 21-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Спортивная обувь нового сезона

Спортивная обувь нового сезона

Никто не станет спорить, что спортивная обувь, прежде всего, предназначена для того, чтобы заниматься спортом. Это ее основное назначение. Но, тем не менее, несмотря на жесткие рамки чисто специальных спортивных требований, для этой обуви тоже существует своя мода, и каждый год дизайнеры обновляют коллекции, предлагая нам все более функциональные и интересные модели. более того, благодаря своему удобству, спортивная обувь постоянно расширяет зоны своего влияния, прорываясь и в повседневный, и в более нарядные и сложные стили одежды. Например, кеды и кроссовки сегодня являются очень трендовой повседневной обувью. Их носят все – от мала до велика. В сезоне 2012 – 2013 кеды будут очень актуальны. Особенно интересно смотрятся высокие женские кеды, которые демонстрируют небывалое искусство принтов и блистают интересными сочетаниями разных высококачественных материалов. В одной модели лаковая кожа может соседствовать с замшей, либо с легкими текстильными вставками. Очень актуальный в обувной моде 2013 металлический блеск будет красоваться и на некоторых моделях кед, а модели от RAPHAEL YOUNG демонстрируют даже чрезвычайно модные золотые вставки. Чтобы дать нам возможность не расставаться с любимой и удобной обувью даже зимой, дизайнеры создали модели с утеплителями, выполненными из натурального меха.

Другая спортивная обувь – кроссовки – настолько прочно вошла в нашу повседневную жизнь, что многие уже даже стали забывать, что их основное предназначение – это занятия спортом. Дизайнеры, зная, какой бешеной популярностью пользуется эта обувь, всячески стараются еще больше облегчить задачу вписать ее в повседневный или даже нарядный комплект. Так, известнейший спортивный бренд Nike предлагает особо смелым модницам удивительно оригинальные модели на шпильках. Правда в этом случае от спортивной обуви остается только ее уникальный стиль, а в остальном кроссовки на шпильках не более функциональны, чем любые туфли на высоких каблуках. Все-таки на шпильках далеко не убежишь, даже если это Nike.

Менее революционные, но более удобные модели кроссовок продолжают оставаться самой лучшей обувью для занятий спортом и различных дальних переходов, и продолжают становиться все интереснее в плане дизайна. женские модели украшаются нежными цветочными принтами и невероятными цветовыми оттенками. Теперь модницам доступны такие популярные цвета, как розовый, фиолетовый, оранжевый, желтый и бирюзовый. Есть модели с небольшими танкетками и каблуками, что делает их поистине универсальными. Глядя на них, уже трудно решить, что же у нас перед глазами – очень красивые кроссовки или очень удобные туфли в спортивном стиле. Для более прохладной погоды дизайнеры предлагают варианты с высокими берцами.

Что же касается декора, то год от года он становится все богаче и разнообразнее. Аппликации, объемные узоры, блестки, пайетки, невероятная шнуровка и даже кружева – все это присутствует в коллекциях сезона 2012 — 2013. Такие кроссовки легко смогут затмить своим блеском даже вечерние туфли. конечно, эти очень нарядные модели уступают в выносливости чисто спортивным вариантам, но свое удобство и способность обеспечивать комфорт они сохраняют в полной мере.

Таким образом, в сезоне 2012 – 2013 каждый из нас будет иметь возможность выбрать для себя множество моделей спортивной обуви, идеально соответствующих конкретной ситуации.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!