Современные способы передвижения

Опубликовано в Вторник, 15-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Современные способы передвижения

Современные способы передвижения

Гироскутер – новшество в ряду транспортных средств. Это чудо техники абсолютно одобрено экологами. Особые навыки для его вождения не потребуются, при этом он поможет перемещаться с солидной скоростью. Аппарат легок (не более 10 кг), компактен и мобилен и, как следствие, не вызывает трудностей, связанных с перевозкой в автомобильном багажнике или хранением в доме.

Этот сигвей наделили легкой маневренностью, включая езду вперед/назад и повороты. Набирается скорость простым наклоном корпуса вперед, снижается – отклонением назад. Начинающим водителям такой способ управления по началу может показаться слегка непривычным, но нахождение баланса и адаптация проходят очень быстро.

Гироскутер обладает способностью развивать скорость до 20 км/ч, что дает возможность его владельцу преодолевать приличные расстояния без труда и сэкономив время. К примеру: удобно перемещаться по гипермаркету, прилегающим территориям частного дома или даже съездить в магазин, расположенный недалеко от дома или работы. Предел езды, не заряжая батарею – 1 час.

Детям очень понравилась такая новинка, пополнившая ряды их «транспортных» средств, и гироскутер приобрел статус самого популярного презента в 2015 году, встав на одну ступень со скейтбордами и электроскейтбордами. Такой транспорт вполне безопасен, что дарит детям радость ездить на нем по дому даже наперегонки. Все перечисленные преимущества плюс экологичность и новизна позволили сигвею стать сверхпопулярным и среди взрослых.

Интернет-пользователи не могли не заметить огромнейшее количество роликов с разнообразными новыми трюками с использованием сигвеев и просто забавные или коварные видео поездок на гироскутерах. Это несомненно добавило аппарату еще большей популярности в массах.

В нашей стране ассортимент гироскутеров представлен в очень широком спектре. Можно найти самые различные модели от множества ведущих производителей всего мира. Даже цветовая гамма радует, можно выбрать синий или черный, красный или зеленый аппарат, на свой вкус. За качественный гироскутер сегодня придется заплатить более 30-ти тысяч рублей (если речь идет о поездках по российским дорогам), но вполне достойный аппарат можно приобрести, пожертвовав всего 20-ю тысячами. Есть и элитные модели, наиболее надежные: прочные и долговечные, если нужна именно такая, то ее цена около 50-ти тысяч рублей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!