Сравнение столов от украинских производителей

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Сравнение столов от украинских производителей

Сравнение столов от украинских производителей

Выбирая мебель для дома, мы пересматриваем сотни вариантов на просторах интернета или же в фирменных магазинах. На сегодняшний день количество производителей настолько велико, что поди пойми, кто же действительно достоин внимания и как не прогадать с выбором именно качественного стола. Именно поэтому давайте сравним столы нескольких украинских производителей и разберемся кто, что и из чего изготавливает.

Сравнение столов от украинских производителей

Рассмотрим раскладной стол «Барэ» харьковского бренда «Эдельвейс». Этот кухонный стол изготовлен из ламинированного ДСП, что защищает от потертостей и износа, имеет блестящую поверхность. В сложенном виде имеет форму тумбы. Хоть и размеры небольшие, да место придется выделять. Дизайн простой, но устаревший.

Сравнение столов от украинских производителей

Усовершенствованный вариант от львовской компании «SunDay» — раскладной стол «Флэт». Он также сделан из ламинированного ДСП высшего качества, имеет пластиковую кромку. Но, что самое главное – в сложенном виде толщина стола составляет всего 9 см. К тому же, в комплекте идет тканевый чехол, который позволяет с легкостью перемещать предмет и облегчает его хранение. Такие размеры стола позволят без проблем спрятать его за шторами, у стенки шкафа или же кладовой.

Сравнение столов от украинских производителей

А теперь представьте письменный стол. Что Вы видите? Наверняка, он большой, с тумбами и шухлядками из Вашего детства. Примерно такой же вариант предлагает житомирский производитель «Новый дом» — письменный стол «Микс». Изготовлен он из ламинированного ДСП, ручки алюминиевые. Состоит из опоры, крышки, выдвижного ящика и вертикального шкафчика. Все как раньше: скромно и практично. Но Вам не кажется, что скучновато? Современный мир требует новинок, того, чего не было раньше.

Сравнение столов от украинских производителей

Компания «SunDay» задумалась над этой задачей и решила в корень изменить дизайн такого родного для нас письменного стола. «Рокки» имеет 6 полочек в основании стола, то есть имея качественную опору стол выдержит сильнейшие нагрузки. Крышка и полки выполнены из ламинированного ДСП, что предотвращает быстрое изнашивание и придает блеска и гладкости. К тому же, «Рокки» лишает вас нужды в настенной полке для книг, журналов и предметов интерьера. Выгодный и заманчивый вариант, если вы сторонник минимализма.Также есть возможность выбора цветовой гаммы под заказ, а значит это то, что Вы не привязаны к минимально предоставленному ассортименту.

Подводя итоги, можно сказать, что нет идеальных столов во всех характеристиках: один – практичный, но некрасивый, другой – длинный, но не надежный. Но есть все же более качественные и стоят своих денег, важно обратить на такой стол внимание. Так что удачи в поисках именно Вашего обитателя дома.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!