Стаканчик Frozen-Magic для приготовления аппетитных десертов

Опубликовано в Среду, 8-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Стаканчик Frozen-Magic для приготовления аппетитных десертов

Стаканчик Frozen-Magic для приготовления аппетитных десертов

Наверняка вы сталкивались с задачей отыскать оригинальный, необычный подарок для близкого человека. Несмотря на то, что магазины пестрят разнообразными товарами, не утонуть в банальности крайне сложно. Мы с радостью раскроем вам секрет полезного, в то же время практичного и креативного приобретения.

Волшебный стаканчик Frozen-Magic родные вам люди оценят по достоинству. С его помощью можно приготовить домашние коктейли, вкуснейшие сорбеты, фруктовые желе, неповторимое домашнее мороженое, используя при этом натуральные ингредиенты. Цена на него довольно демократичная и окупается он с первых дней использования.

Стаканчик, который творит чудеса

Стаканчик Frozen-Magic уже прочно завоевал сердца миллионов потребителей во всей Европе. Сегодня его наличием может похвастаться и отечественный рынок. Коллеги по работе, друзья, близкие не перестанут удивляться вашим изобретательным способностям, когда в руках окажется стаканчик, поскольку вы станете автором собственных несравненных рецептов, развивая при этом творческие способности.

В чем секрет приготовления?

  • Расположите стаканчик в морозильной камере на некоторое время. Дайте ему охладиться, как следует.
  • Достав его, немедленно включайте фантазию и поместите внутрь то, что станет составляющим вашего неповторимого десерта: сливки, сок, ягоды, варенье.
  • Хотите немного охладиться в знойный день? Frozen-Magic поможет создать освежающий коктейль.

Секунда! Свежая вкусность готова.

Множество причин для радости!

Выбор молочных десертов на современном рынке достаточно велик. В то же время, найти десерт, в котором не встретить ароматизаторов, красителей и других «сюрпризов» крайне сложно. А так хочется обеспечить ребенка полезным, натуральным питанием. На помощь к нам придет Frozen-Magic.

Совместно с малышом, вы сможете окунуться в мир кулинарии, придумать собственный рецепт и воплотить его в жизнь. Что может быть увлекательнее? Малыш с удовольствием слопает полезное угощение, еще и добавки попросит. Яркая, детская посуда, какой может стать Frozen-Magic украсит любую кухню.

Стаканчик выполнен из экологически чистого прочного пластика. При интенсивном использовании даже через пять лет он не утратит своих функциональных возможностей и не потеряет первоначальный внешний вид.

Хотите радовать и радоваться? Хотите удивлять и удивляться? Значит стаканчик Frozen-Magic, вам просто необходим.

Один комментарий к “Стаканчик Frozen-Magic для приготовления аппетитных десертов”

  1. СашаАпрель 15th, 2015 - 11:21

    По такому принципу устроены компактные домашние мороженицы. Есть небольшой недостаток — чтоб мороженное стало таким, каким мы его привыкли видеть, а не мягким, как рожок из макдональдса, его все равно нужно будет после стакана поместить в морозилку. Или надо будет класть совсем чуть-чуть уже охлажденных ингредиентов. Полный стакан смеси для мороженного не замерзнет до нужного состояния без морозилки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!