«Стальной Декор» — уникальная художественная ковка в Москве

Опубликовано в Среду, 18-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > «Стальной Декор» — уникальная художественная ковка в Москве

«Стальной Декор» - уникальная художественная ковка в Москве

Компания «Стальной Декор» уже более десяти лет работает на московском рынке изделий из металла, занимая среди многих профессионалов особое место. Кузнечная мастерская специализируется на художественной ковке, имея в своем штате лучших специалистов кузнечного дела.

Предлагая заказчикам самые выгодные условия, мастера способны изготовить предметы по уникальным эскизам очень высокой сложности. На сайте «Стального декора» можно посмотреть массу примеров уже выполненных работ, а также более 1000 вариантов изделий любого назначения. Однако профессионалы мастерской с радостью работают по индивидуальным заказам, выполняя высокохудожественные кованые изделия, элементы декора и интерьера.

«Стальной декор» готов выполнить оконные решетки, двери, перила, навесы, заборы. Есть предложения красиво оформить различными предметами фасад дома, территорию вокруг здания – это кованые наличники, балконные фигурные решетки, скамьи, цветочницы, мангалы, ажурные ограждения, фонари и другое.

Любители французского стиля в интерьере вполне могут применить его в своем доме с помощью мастеров «Стального Декора». Они изготовят кованую мебель разнообразных форм, камины и принадлежности к ним, декоративные стойки под цветы, подсвечники, светильники, другие аксессуары и элементы.

«Стальной Декор» изначально предлагает своим клиентам самые низкие цены в Москве. Это возможно потому, что мастерская, фактически, — завод-производитель уникальных кованых изделий из металла, оборудованный лучшим оборудованием немецкого производства.

Клиенты кузнечной мастерской могут заказать изделие по телефону или приехать непосредственно на завод, расположенный рядом с метро Электрозаводская. В «Стальном Декоре» предоставляются гибкие условия и скидки на объем, при этом очень четко выполняются все условия договора по срокам и качеству. Замерщик выезжает бесплатно по Москве и области (до 50 км от МКАД).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!