Стеклоблок — практичная красота

Опубликовано в Среду, 3-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Стеклоблок — практичная красота

Стеклоблок - практичная красота

Да, невероятно хочется иногда, чтобы человек не стоял перед выбором из двух взаимоисключающих характеристик. Какую еду выбрать на ужин? Вкусную или полезную? Запах жареного мяса может свести с ума, но разум подсказывает, что овощной салат для вечернего приёма пищи будет наиболее полезным вариантом. Значительно похолодало, но всё равно хочется надеть изысканное пальто, которое очень выгодно подчёркивает точёную фигуру. Но со здоровьем проблемы совсем ни к чему, поэтому придётся моднице выряжаться в пуховичок, неспособный подчеркнуть женственность владелицы…

И всё же обычно удаётся найти альтернативу, балансирующую на стыке «необходимо» и «хочется». Ужин в виде нежирного куриного мяса и фруктов. Милая шубка, согревающая и делающая девушку ещё более красивой. А в сфере светотехники такой альтернативой будут являться светодиодные стеклоблоки — гарантия красоты и практичности в светодизайне.

Это практично

Светодиодный стеклоблок — просто олицетворение практичности. За стеклоблоками практически не нужно ухаживать. Материал гарантированно не будет выгорать на солнце, также невозможен вариант воспламенения. Выполненный из спрессованных стеклянных пластин светильник отличается уникальной долговечностью: не бойтесь того, что вам придётся при покупке отдать за него немного больше денег — благодаря долгой жизни светодиодов все траты окупятся в самое ближайшее время. Ни галогенные, ни лампы накаливания не могут быть конкурентами светодиодам в плане экономичности. А стена, выполненная из стеклоблоков, не нуждается в покраске или оклеивании обоями (в отличие от гипсокартонных и кирпичных «соседей») — ещё одно очко к параметру «практичность».

Стеклоблок - практичная красота

Это красиво

Ярость светодиодной «пляски» или нежное свечение — вы вправе сами выбирать настроение освещения каждый день. Без зависимости от того, как именно используются светодиодные стеклоблоки (из них составлена стена или они являются лишь отдельными элементами интерьера), у этого типа светотехники есть огромный дизайнерский потенциал. А возможность дистанционного управления выводит домашнее освещение на уровень настоящего светового шоу.

Создание оригинально, позитивного, и вместе с тем практичного интерьера с использованием стеклоблоков — это не фантастика. Осветите свои будни огнями светодиодов — это очень практично, и невероятно красиво.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!