Стеновые панели для кухни — новое слово в дизайне интерьера

Опубликовано в Понедельник, 1-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Стеновые панели для кухни — новое слово в дизайне интерьера

Стеновые панели для кухни — новое слово в дизайне интерьера

Сегодня на рынке представлено большое количество различных вариантов отделки кухонь. Однако при всем многоообразии решений, многие покупатели отдают предпочтение кухонным стеновым панелям МДФ. Что же представляет из себя этот продукт и в чем причина его популярности?

При создании панелей используется технология «горячей облицовки»: специальный клей наносится на поверхность МДФ или ДСП-плиты в расплавленном состоянии, а затем покрывается лаком слой UF. Этот слой выполняет защитную функцию и обеспечивает продукции привлекательный вид. Поверхность панели может быть выполнена в трех вариантах: глянцевом, матовом и с тиснением.

Потребитель, купивший изделия компании «ALBICO Москва», наверняка порекомендует ее друзьям и знакомым, ведь они имеют ряд очевидных преимуществ:

  • удобство установки: монтаж может производится даже на необработанную поверхность, что значительно убыстряет процесс ремонта;
  • стойкость температурным перепадам;
  • легкость в уходе (протирается тряпкой, смоченной в мыльном растворе) и устойчивость к загрязениям;
  • высокие показатели прочности и устойчивость к физическим воздействиям;
  • привлекательная стоимость;
  • возможность выбора различных дизайнерских решений, в том числе и по эскизам заказчика.

Купив стеновую панель для кухни, клиент будет много лет наслаждаться ее привлекательностью и прекрасными эксплуатационными свойствами. Оценить большой выбор предлагаемых решений можно, ознакомившись с каталогом компании «ALBICO Москва». Подробную информацию о назначении, области применения и преимуществах продукта содержится на странице  albico.msk.ru/type/panel-kitchen.

Компания «ALBICO Москва» является создателем инновационного продукта, не имеющего аналогов в России и мире — высокоглянцевых панелей для кухонь на стену. Эта разработка также применяется при производстве мебели и межкомнатных дверей, выставочного оборудования, для отделки интерьеров.

Продукцию компании отличает применение современнейшего оборудования и высокотехнологичность, а также использование экологичных и безопасных материалов высокого качества. Заслуги «ALBICO Москва» неоднократно отмечались на мебельных выставках и конкурсах.

При формировании цены на изделия, учитывается такие показатели как вид, толщина панели и количество поставляемых экземпляров. Для оптовых покупателей действуют специальные выгодные предложения. Узнать о способах заказа продукции оптом и в розницу можно, позвонив по номеру 8 (800) 775 97 27 или воспользовавшись опцией онлайн-консультант. 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!