- Моя газета - https://mygazeta.com -

Стильные платья на лето

Стильные платья на лето [1]

Все модницы могут радоваться! Лето буквально за углом, и с ним в нашу жизнь входит много красивой одежды, в которой мы выглядим неотразимо. Какие модные модели вы должны приобрести в этом году?

Платьев никогда не бывает много!

Платье-рубашка для женской фигуры

Если бы мы могли назвать один вид одежды, который наиболее подходит для плоской женской фигуры, то это, конечно, платье-рубашка. Эта модель платья может скрывать под собой и слишком широкие бедра и плоские ягодицы, или наоборот, при желании, выделить красивые женственные изгибы, подчеркнув талию поясом или увеличив вырез платья или убрав рукава. Рубашка платье довольно универсальна, она подходит как для выхода в город, также и на работу или на вечеринку. Все зависит от того, как объединить его и с чем. Если вы приобрели темно-синий вариант, безусловно, не забудьте зажечь его красочными аксессуарами.

Максимальная длина тенденции!

Мы не должны забывать что в этом сезоне макси – платье будет модным, так же, как в прошлом сезоне. И не думайте, что платье длиной до земли могут позволить себе высокие дамы. На женщинах с низким ростом такие модели смотрятся не менее сексуально и зрительно прибавляют им рост, единственное, что мы могли бы посоветовать, не выбрать им платье без бретелек. Самой модной моделью этого лета является макси платье с цветочным принтом и платье в нежных пастельных тонах. Преимуществом является то, что вы можете носит эти варианты как с сандалями, так и с каблуками.

Буйство цветов!

Этим летом старайтесь насыщать свой гардероб моделями веселых цветов, выбрать платья желтых или даже зеленых цветов. Вы увидите, что вы никогда не наскучите себе и окружающим оттенками ярких тонов и всегда будете радовать глаз! Также откройте для себя этим летом новое направление в ношении красивых аксессуаров к одежде, например платки выглядят красивыми не только на шее, но и в волосах.

“Вкусные” цвета для молодых модниц.

Романтичные вкусные цвета моделей – это цвета сахара, ванили и зефира очень пришлись по нраву молоденьким модницам в этом сезоне. Девушку в платье сладкого ванильного мороженого хочется защищать и охранять. Романтический образ такой девушки нуждается в надежном друге и нежном принце.