Стильный чёрный этим летом

Опубликовано в Вторник, 27-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Стильный чёрный этим летом

Стильный чёрный этим летом

Для многих чёрный цвет в летней одежде покажется чем-то несовместимым. Но есть модницы, для который он является главным в гардеробе. Образ в тёмном оттенке всегда будет экстравагантным и стильным. А как же классическая юбка карандаш или тонкий чёрный джемпер, а про маленькое платьице и вовсе ничего говорить не нужно.

Летний сезон трудно представить без топов, к тому же они универсальны для любого лука. Их можно сочетать с юбками, шортиками и брюками. А к вечеру образ прекрасно дополнит жакет, кофточка или палантин и не обязательно чёрного цвета. Этим летом в тренде различные модели топов: с пояском на талии, с воланами внизу, на шнуровках в зоне декольте и по бокам. С такими вариантами отлично сочетаются укороченные брюки или юбки с волнистым декором. И не обязательно думать о фасонах, ведь чёрный цвет украсит любую фигуру и скроет её недостатки. Топы — это всегда сексуально, а если ткань ещё и фактурная, то вы будете в восторге. В тему о стильных и модных тканях, многие модницы предпочитают их заказывать тут. Ведь популярность на индивидуальный пошив растёт с каждым годом.

Летние платья настолько разнообразны и для любого повода, остаётся только подобрать соответствующие аксессуары, причёску и макияж. С обувью дела обстоят ещё проще, если вы собрались на торжественное мероприятие или в ресторан, то босоножки на шпильке подойдут как нельзя лучше. А в повседневной жизни можно обуть даже сланцы, не считая босоножек на плоской подошве. Актуальные летние платья 2017 года отличаются всё теми же воланами, облегающими фасонами и асимметрией. Модели лучше подбирать в соответствии с фигурой. Но опять же, для чёрного цвета подвластны любые формы женского тела.

Стильный чёрный этим летом

А вот юбок с необычным покроем становится всё больше. Наиболее трендовый декор – бахрома и запАх. Также, присмотритесь к моделям с разрезами по бокам, декорированными шнуровкой. Такие дерзкие образы определённо впечатляют, и осмелится надеть данную модель не каждая модница.

При выборе обуви уделите внимание босоножкам с ремешками и повязками. Такой декор на пике популярности, а на загорелых ножках, чёрные босоножки смотрятся невероятно. Если у вас уже имеются подобная обувь, вы можете украсить её крупными камнями, они сейчас тоже в тренде.

Пришло время к выбору наиболее подходящих украшений. С одеждой в чёрном цвете лаконично сочетаются серебряные и золотые браслеты, цепочки и серьги. Если вы любительница бижутерии, то отдайте предпочтение крупным камням. Ну вот и всё, желаем удачи!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!